Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A и Nitecore MH2C

Фонари и аксессуары от NiteCore
Ответить
Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:35
Откуда: Черновцы

Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A и Nitecore MH2C

Сообщение Ruslan »

Ребята дайте совет по Nitecore MH1A или Nitecore MH2C.Что за фирма кто производитель и стоит он своих денег или предложите альтернативу.
Последний раз редактировалось Ruslan 24 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 2 раза.
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение IRBIz »

Ruslan писал(а):Ребята дайте совет по Nitecore MH1A.Что за фирма кто производитель и стоит он своих денег или предложите альтернативу.
тоже смотрю на этого зверька и жду когда он у Сергея aka Kren появится. Так как фонарик новый, информации по нему пока мало. Сам являюсь обладателем двух фонарей от найткора и притензий к бренду не имею. А фонарик дейсьвительно интересный - кушает как АА так и 14500 + >500люмен + зарядка на тело фонаря = хороший EDC фонарик :wink:
WATBFB
Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:35
Откуда: Черновцы

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение Ruslan »

Согласен характеристики плюс цена интригуют. Вопрос где на каких сайтах вы его смотрели если можно дай ссылку.
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение IRBIz »

на наших пока только в "непроверенных" магазинах замечал. Характеристики смотрел на оффсайте. Надеюсь в скорем времени он появится в проверенном временем многими камрадами магазине :)
WATBFB
Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:35
Откуда: Черновцы

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение Ruslan »

Ну насколько я понял это совершенно новая серия. А магазинчик знакомый пару лет назад покупал Zebralight SC50, жаль не выдержал нескольких падений с 1.5 метровой высоты на бетон.
Аватара пользователя
bonatursky
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:23
Откуда: Kramatorsk
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение bonatursky »

Буквально на днях купил себе фонарик Nitecore MH2C. Схожая модель из той же серии. 800 люмен в турбо на аккумуляторе 18650.
Впечатления самые положительные. В комплекте аккумулятор, чехол и шнур для зарядки. Ничего не нужно докупать. Фонарик нормально заряжается от зарядного устройства для телефона с разъёмом микро юсб. Распайка стандартная, любой микро юсб кабель подходит. На морозе фонарик работает отлично, греется в меру. К покрытию нет претензий. Рефлектор без пыли, светодиод стоит точно по центру. Хорошая качественная вещь за относительно небольшие деньги. Думаю, что MH1A будет не хуже.
Покупал в магазине http://070.com.ua/category/fonari-nitecore/ Хороший магазин. Все отправили в лучшем виде наложенным платежом. Код на скидку 5% можно взять на Фонаревке.
Аватара пользователя
vladvlas
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение vladvlas »

Фонарик по ттх не плохой.
Но не самый компактный для этого типа питания.

Есть еще варианты: JetBeam RRT серия, Sunwayman серия V. Обе линейки с магнитным кольцом.

Но цена на вышеуказанном сайте просто замечательная. Аж подозрительно.

Upd: Да, с такими ценами смысла заказывать из-за границы почти нет.
Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:35
Откуда: Черновцы

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A.

Сообщение Ruslan »

Я нашел здесь http://el-top.com/ru/catalog/fonari цена еще ниже но магазин какой то стрёмный хотят только предоплату.
А реально приглядываюсь здесь http://070.com.ua/category/fonari-nitecore/ и тоже на модель Nitecore MH2C. bonatursky если вам будет не сложно организуй хотя бы небольшой обзор-чик. Думаю многим будет очень интересно.
Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:35
Откуда: Черновцы

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A и Nitecore M

Сообщение Ruslan »

Да на счет размера MH1A его 127мл. длина а MH2C 150 мл. плюс аккумуляторы 18650 да и свет в 800 люмен, поэтому скорей всего останавливаюсь пока на втором варианте, хотя может кто то еще что посоветует. А насчет покупок за бугром сам имел несколько историй относительно цены хотя это наверно для другого форума и раздела.
Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:35
Откуда: Черновцы

Re: Прошу совета знаюших людей по Nitecore MH1A и Nitecore M

Сообщение Ruslan »

Заказал в данном интернет,http://070.com.ua/category/fonari-nitecore/, магазине фонарь Nitecore MH2C Cree XM-L U2, 800 люмен, это мой первый и я думаю не последний фонарь от Nitecore, реально яркий фонарь имею, Fenix ТК 45, он проигрывает по размерам и цене Nitecore MH2C Cree XM-L U2.
Ответить

Вернуться в «NiteCore»