Посоветуйте GPS-навигатор для авто

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Аватара пользователя
fenoms
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:38
Откуда: Ровно
Контактная информация:

Re: Посоветуйте GPS-навигатор для авто

Сообщение fenoms »

deniss13 писал(а):По Киеву - яндекс-навигатор. Считаю лучший учет пробок. Но это если мало говорите по тел. Я очень мало говорю.
По Украине - Гармин с Аэросканом или с Навлюксом разницы особой нет.
По Украине (без дорог) - тот же Гармин, но уже с топокартами+Jnx. И CF18 с Гармином и Озиком. И Яблопад с гугльмапс и еще многим.
По Европе - иГо.
Так у меня. Уже очень давно. Карты обновляю или другие ставлю.

На яблопаде, перепробывал все эти Ситигиды, Навителы и прочее. Не мое. Хотя если любите 3д дома и прочие мультики, во время навигации, то может понравится. У меня везде 2д выставлено, в настройках и без лишнего мусора на карте типа банкоматов, моек, азс и прочей дребедени.
Мой Гармин - Монтана 600-я. Но если не нужны топокарты и стойкость к воде, то не нужна и Монтана.
Экран менее 5" не брать. Менее не всегда удобно, более уже чемодан. Но это если без бездора. Там экрана много не бывает.
Еще в машине штатная есть, но ()(! это как по пачке Беломора
А по конкретней , какие модели, плюсы минусы, кто какие использует? Тоже хочу приобрести, незнаю от чего отталкиваться, слыхал одни лучше для города, другие для трассы, универсальные есть вобще, кто сталкивался раскажите?
С уважением Анатолий..
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить..
droider
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:11
Откуда: Минск

Re: Посоветуйте GPS-навигатор для авто

Сообщение droider »

По Киеву я также посоветовал бы навигатор Waze для Андроид, вот обзор - http://softdroid.net/navigator-android-karty-marshruty. В нем к тому же есть возможность работы без интернета
Аватара пользователя
seaman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:29
Откуда: Київ
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1145 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте GPS-навигатор для авто

Сообщение seaman »

Waze без интернета - грустно. Его плюс только в том, что становится альтернативой яндекс-навигатору, по "пробкам"
А оффлайновых повеселее есть много.
...У світі хижаків, завжди винна жертва...
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1981 раз
Поблагодарили: 4520 раз

Re: Посоветуйте GPS-навигатор для авто

Сообщение Зольдатен »

вейз по пробкам бреше безбожно
КонстантинВ78
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 14:34
Откуда: Днепр

Re: Посоветуйте GPS-навигатор для авто

Сообщение КонстантинВ78 »

Bigfellow писал(а): Задался я целью приобрести GPS-навигатор для своей бибики. Основные задачи - навигация по Украине. Ну и Киев, чтоб детально. Хоть тут и родился, но есть такие улицы, названия которых вызывает ступор
Бюджет, ну скажем до 5 тыщ катящихся в пропость гривен.
Сейчас смотрю на линейку Garmin nuvi c ПО Навлюкс. Если кто пользуется, интересны отзывы.
Если имеется опыт пользования, буду благодарен за совет по выбору.
Azimuth B52 - в два раза дешевле гармина, с теми же картами Навлюкс идет, но так как она работает на WinCE можно еще поставить и другие карты такие СитиГид и другие. По качеству экрана не уступает гармину, такой же яркий и не бликует, работает шустро.
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»