Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
GRA

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение GRA »

Puente писал(а):Вот мне как-то не горит - просто посматриваю и думаю об вариантах ...
Вот гляньте внимательно эту тему . Тут , кстати, есть народ - который прямо предлагает соратникам - если надо - и поедет и посмотрит и все расскажет :
http://www.renault-club.kiev.ua/forum/i ... opic=36519
Кратко - очень много Кенгу перегоняют в Луцке , Ровно , Хмельницком . Есть - переделывают грузовика в пассажира ( примерно 1000 $ плюс и регистрируют в ГАИ даже как пассажира ) . Цены как раз в пределах лимита . Но рассчитыват на 70тысяч пробега не стоит - разве что был аварийным и долго стоял . Кое-кто так и покупает - и сам ремонтирует - и пробег меньше , и дешевле сначала ...
спасибо :)(:? интересную тему подкинули из рено клуба
GRA

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение GRA »

был сегодня на рынке там были кадди и рено видно что после кап ремонта говорят что в Бердичеве переделывали на руль обшитый кожей ну внешне и внутри как новая и двигатель работает без перебоев нормально но сомневаюсь в таком авто в его качестве
salanv
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:04
Откуда: Київ

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение salanv »

Кермо обтягують шкірою, щоб не видно було зношеності(до 100т. її не буде). А також, міняють накладки на педалі. Зазвичай, таке авто має значно більше 200т. км.
Аватара пользователя
ljoint
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 249 раз

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение ljoint »

salanv писал(а):Кермо обтягують шкірою, щоб не видно було зношеності(до 100т. її не буде). А також, міняють накладки на педалі. Зазвичай, таке авто має значно більше 200т. км.
Ну, там же сказано
там были кадди и рено
Откуда возьмутся на вторичном рынке такие авто с пробегом до 100ткм? Скорее, в деда мороза можно верить :D

з.ы. это к ТС, в общем-то, относится
Karl.

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение Karl. »

salanv писал(а):Кермо обтягують шкірою, щоб не видно було зношеності(до 100т. її не буде)
а у меня кож.чехол на руле с самого начала... При продаже сниму - руль, как новый будет... :D
Аватара пользователя
носов стас
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:56
Откуда: донецк

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение носов стас »

У меня кенгу 2006 гв. Брал в прошлом году. Очень долго искал машину через интернет. Перегоны рулят,все с открученным пробегом. Купил подороже машину бу купленную в Украине у оф диллера. Продавец отдал все сервисные книжки. Машина пассажир в полной комплектации. Пробег 76 тыс. Последнее то было пройдено в 2012 году. Доволен.
GRA

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение GRA »

это большая редкость такую найти машину бу купленную в Украине у оф диллера.
на рынке таких точно нету. еслиб в обявлениях такое писали правду
Аватара пользователя
Макs
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:49
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение Макs »

GRA писал(а):был сегодня на рынке там были кадди и рено видно что после кап ремонта говорят что в Бердичеве переделывали на руль обшитый кожей ну внешне и внутри как новая и двигатель работает без перебоев нормально но сомневаюсь в таком авто в его качестве
ТС ну а как должно выглядить авто которое продается на рынке? Ну конешно так чтобы привлечь внимание и заставаить задуматься о покупке ::()(!: ну а там была- небыла как повезет :evil:
GRA

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение GRA »

Макs писал(а):
GRA писал(а):был сегодня на рынке там были кадди и рено видно что после кап ремонта говорят что в Бердичеве переделывали на руль обшитый кожей ну внешне и внутри как новая и двигатель работает без перебоев нормально но сомневаюсь в таком авто в его качестве
ТС ну а как должно выглядить авто которое продается на рынке? Ну конешно так чтобы привлечь внимание и заставаить задуматься о покупке ::()(!: ну а там была- небыла как повезет :evil:
как повезет тут не проходит cvb34 не такая уж маленькая сума денег чтоб рисковать
Аватара пользователя
Макs
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:49
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение Макs »

Тогда вам в автосалон, за новым ТС - там точно есть хоть какието гарантии 16215
Аватара пользователя
sheva-dm
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение sheva-dm »

На сегодня (недавно приобрел) я уверен что можно найти машину с реальным пробегом соотв. состоянию машины. Ситуации разные бывают, продают машины и с пробегом чуть больше за 100. Все что меньше 99% это либо битые либо утопленники.
Лично я покупал заранее пробивая Vin авто. Но насколько я знаю это актуально только для volkswagen group и только для машин из Германии. Они там более менее придерживаются офиц. сервиса. Французские, Голландские авто этим не отличаются - тут надо смотреть в живую , оценивать..думать. Остальные производители только пытаются создать нормальную всеобщею базу по vin. Имхо.
Аватара пользователя
Rus
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение Rus »

chyc писал(а):
GRA писал(а):ну ::dash:: а толком по теме так ничего нового и не узнал
Могу только посоветовать ФВ Кадди, если есть возможность. Хранцузским одноклассникам до него далеко
очень голословно. Когда дойдет до ремонта. Владелец каддика разорится.
Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.(С)
Аватара пользователя
Макs
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:49
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение Макs »

Rus писал(а):
chyc писал(а):
GRA писал(а):ну ::dash:: а толком по теме так ничего нового и не узнал
Могу только посоветовать ФВ Кадди, если есть возможность. Хранцузским одноклассникам до него далеко
очень голословно. Когда дойдет до ремонта. Владелец каддика разорится.
Полностью согласен вот например ремонт турбины на двигателе TDI влетит в круглую сумму порядка 6000 грн, тогда как новая 12000 ^^?^^
Аватара пользователя
Макs
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:49
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Посоветуйте. Выбрать авто без пробега по Украине

Сообщение Макs »

:))) :))) :))) ::acute:: Этож когда немцы в обслужывании стали дешевле французов ? Порядка 10 лет владеим 2мя французами - Рено Мастер и канго(было 4 года) ТО гдето 650 - 700грн. Сейчас Т5 фольксваген переодичность теже 10 тыс. но уже на порядок дороже 1200-1300грн. Проводить ТО через 15 тыс.- это там за границей но не унас cvb34 . NEOS небудьте наивным
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»