Когда максимальные скидки на велосипеды?

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Ответить
Аватара пользователя
vladvlas
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Когда максимальные скидки на велосипеды?

Сообщение vladvlas »

Дочь в этом году научилась уверенно ездить на двух колесах. И ей это нравится.
Решил поддержать это увлечение. Но подумал, что лучше пусть она в этом году добьет своего "Зайку", а большой велик (с колесами 24-26") я куплю на следующий год. Время есть.
Хочу взять городской велик с планетарной втулкой с тормозом.

Вопрос: когда в Киеве начинается сезон скидок на велики в интернет магазинах и просто магазинах? Чтобы успеть на хорошую цену и хороший ассортимент.
Аватара пользователя
Матвий
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:42
Откуда: Симферопоь

Re: Когда максимальные скидки на велосипеды?

Сообщение Матвий »

vladvlas писал(а):... Чтобы успеть на хорошую цену и хороший ассортимент.
На сколько мне известно, это взаимоисключающие параграфы. Обычно, максимальные скидки ставят когда надо распродать остатки не ходового товара.
Впрочем, исходя из ТТХ требуемого велосипеда, поскольку он явно не относится к "модным" моделям, можно предположить, что удастся соблюсти эти пресловутые "параграфы".
В Киеве подошли бы на Землячки, проконсультировались. Вполне вероятно, что-то толковое порекомендуют.
Аватара пользователя
GOR
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 01:10
Откуда: Полтава

Re: Когда максимальные скидки на велосипеды?

Сообщение GOR »

думаю скидки должны быть в конце лета
Novak
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Тернопіль
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Когда максимальные скидки на велосипеды?

Сообщение Novak »

GOR писал(а):думаю скидки должны быть в конце лета
но ближе к зиме :)
бывает, что в интернет-магазинах можно попасть на хорошую скидку и успеть приобрести неплохую модель со скидкой 30-40%, но, как уже сказали, обычно скидки получают неходовые модели (ростовки).
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Когда максимальные скидки на велосипеды?

Сообщение Gott »

vladvlas писал(а):когда в Киеве начинается сезон скидок на велики в интернет магазинах и просто магазинах? Чтобы успеть на хорошую цену и хороший ассортимент
В январе месяце.
Магазины распродают остатки прошлогодней коллекции, в преддверии подвоза к весне новых моделей "этого года". По этому, в январе наибольшие скидки. К началу февраля в нормальных магазинах остаётся уже мало скидочных велов. Основную массу разбирают к концу января. Про детские велосипеды однозначно утверждать не буду. А вот по поводу взрослых дело обстоит именно так, как я описал выше. *Всё это справедливо для магазинов торгующих фирменными велосипедами. А вело-точки продающие "Команчи" и им подобные велосипеды торгуют одним и тем же из года в год. И скидки у них бывают максимальными тогда, когда наименьший спрос на велосипеды (т.е. опять же зимой, в январе. Т.к. до Новогодних Праздников они стараются "держать цену". Знают же, что некоторые родители положат "под елку" своему ребенку долгожданный им велосипед.).
GOR писал(а):думаю скидки должны быть в конце лета
Логично бы было предположить именно так. Но продавцам велов давно известно, что спрос на них более-менее продержится до середины осени. По этому в конце лета скидки не делаются, или делаются незначительные. Основные скидки делают в процессе освобождения складов для новой коллекции.
Timati

Re: Когда максимальные скидки на велосипеды?

Сообщение Timati »

скидки в декабре- январе когда нет торговли а аренду и зарплату платить надо
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»