Прошу посмотреть!

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1ye6mQp9bE
От себя добавлю. Олег очень путёвый мужик, без всяких понтов. Бескорыстно оказывает помощь по звонку, любому обратившемуся, в любое время суток. Менты такого не прощают! Прошу как для себя, кто чё может, хоть гривну, хоть две.

номер карты ПриватБанка его жены: 5457 0920 2512 7501
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение lets_smile »

завтра кину
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

lets_smile писал(а):завтра кину
::hi:::
Аватара пользователя
носов стас
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:56
Откуда: донецк

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение носов стас »

Надо помочь. Завтра кину. :)
Serggg
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:53
Откуда: Авдеевка-Ясиноватая. Украина.
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Serggg »

Боря,завтра кину.
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

Мужики, слов нет! ::hi:::
Аватара пользователя
Jack
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:09
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Jack »

перевел
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

Мужики, слов нет! Спасибо!!! ::hi:::
Аватара пользователя
vook
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:51
Откуда: Киев

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vook »

Поможем, купит новую машину, ее опять спалят, будем на еще одну собирать?
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vook писал(а):Поможем, купит новую машину, ее опять спалят, будем на еще одну собирать?
Буду!
Можно и не помогать. Можно просто полтинники мусорам тыкать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ukpzRzZiIM#!
Аватара пользователя
vook
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:51
Откуда: Киев

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vook »

Boris376 писал(а):Можно просто полтинники мусорам тыкать.
Я так понимаю смысл Вашего движения злить гайцев, которые на дороге стоят, почему бы Вам не начать злить их начальство, а потом начальство начальства и т.д. Они просто берут с нас полтиник потому, что их заставляют и не важно кто, жизнь или начальство, а то, что среди них настоящие сволочи попадаются, так среди простых людей их гораздо больше. И мне интересно почему Вы именно гаишников выбрали, почему не бандитов например, или педофилов, или депутатов?
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vadel »

Мне другое непонятно. Попробую сформулировать.

То, что кто-то вышел на войну с очередной кучей мудаков - это понятно, это позитивно, я это уважаю и очень даже поддерживаю. Молодцы. КРутые пацаны, респект. Но.

На войне, как на войне. И если у тебя машина это "единственное средство для заработка, семья, жена, двое детей"(с), то какого хрена ты этой машиной рисковал, строил из себя героя и махал флагом, активист и руководитель отделения, ёклмн... Чтобы потом на ютубе побираться? ()(!

"Моя профессиональная деятельность - журналист Дорожного Контроля"(с). Ну так? Если это "профессиональная" деятельность, то я так понимаю она должна и бабло приносить. Исходя из понятия "профессиональная деятельность". И затраты на осуществление этой самой деятельности - возмещать.

И ещё. Если уж решили побираться на ютубе, надо было хотя бы не светить в кадре тюнинговые кованные облегчённые диски от Sakura Wheels. Тысяч шесть гривен, за комплект вышло?...а как же голодная семья? Вопрос риторический...

Отсюда мораль. Решил бороться за справедливость - будь мужиком. Собери то что не жалко, сожги мосты, и борись. И не плачь потом, что семья лишилась единственного кормильца. ИМХО.
JE SUIS TERRIL !!!
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vook писал(а):
Boris376 писал(а):Можно просто полтинники мусорам тыкать.
Я так понимаю смысл Вашего движения злить гайцев, которые на дороге стоят, почему бы Вам не начать злить их начальство, а потом начальство начальства и т.д....
Вы мне льстите, движение не моё, но я его поддерживаю. Смысл движения, борьба с коррупцией. Выбрано гаи, как одна из самых коррумпированных структур. Борьба идёт не с пешками, а со всей системой. Как пример:
http://gajzam.net/dokazatelstva-korrupc ... j-oblasti/
Но думаю, Вам лень даже читать будет, там букаф много.
vook писал(а):... Они просто берут с нас полтиник потому, что их заставляют и не важно кто, жизнь или начальство...
::dash:: ::dash:: ::dash::

vook писал(а):... а то, что среди них настоящие сволочи попадаются, так среди простых людей их гораздо больше. И мне интересно почему Вы именно гаишников выбрали, почему не бандитов например, или педофилов, или депутатов?
см. выше.
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vadel писал(а):...

То, что кто-то вышел на войну с очередной кучей мудаков - это понятно, это позитивно, я это уважаю и очень даже поддерживаю. Молодцы. КРутые пацаны, респект. Но.

На войне, как на войне. И если у тебя машина это "единственное средство для заработка, семья, жена, двое детей"(с), то какого хрена ты этой машиной рисковал, строил из себя героя и махал флагом, активист и руководитель отделения, ёклмн... Чтобы потом на ютубе побираться? ()(!
Как то первое предложение, ну ни как не вяжется с последующими.
vadel писал(а):"Моя профессиональная деятельность - журналист Дорожного Контроля"(с). Ну так? Если это "профессиональная" деятельность, то я так понимаю она должна и бабло приносить. Исходя из понятия "профессиональная деятельность". И затраты на осуществление этой самой деятельности - возмещать.
Логика железная, а вот без бабла ни как? Даже мысли не допускаете?
пс. зарабатывал он не журналисткой деятельностью, удостоверение, скорее всего как защита, слабенькая, но защита....
vadel писал(а):...И ещё. Если уж решили побираться на ютубе, надо было хотя бы не светить в кадре тюнинговые кованные облегчённые диски от Sakura Wheels. Тысяч шесть гривен, за комплект вышло?...а как же голодная семья? Вопрос риторический...
Ответ тоже риторический, купи их у него, договорюсь за пол цены.
vadel писал(а):...Отсюда мораль. Решил бороться за справедливость - будь мужиком. Собери то что не жалко, сожги мосты, и борись. И не плачь потом, что семья лишилась единственного кормильца. ИМХО.
Хорошо советы давать, а про борьбу законными методами, не не слышал? Или отстаивать свои права, надо и с семьёй попрощаться, и на нелегал уйти? Хорошо живём ни чё не скажешь!
А на счёт побираться, даже отвечать не хотел. Тебе отвечу. Сбор денег, начала молодёжь, поддерживающая ДК. Сам Олег парень крепкий, не расплачется, поверь. Один помогает детям, другой водителям... и слава богу, что такие люди есть.
Аватара пользователя
vook
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:51
Откуда: Киев

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vook »

Boris376 писал(а):Выбрано гаи, как одна из самых коррумпированных структур.
Я бы заметил одна из самых слабых по отношению к Вам коррумпированных структур. Вы катаетесь снимаете кино на регистратор, а потом выкладываете на ютуб, а вот снять кино про ОБЭП, ОБНОН и тд., это уже гораздо сложнее для движения, потому, что там сразу кинут в карман герыч и на тюрьму, вот Вам и коррумпированность.
vadel писал(а):...Отсюда мораль. Решил бороться за справедливость - будь мужиком. Собери то что не жалко, сожги мосты, и борись. И не плачь потом, что семья лишилась единственного кормильца.
+100 :)
Аватара пользователя
Turist
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 09:33
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Turist »

После некоторых нюансов для ДК даже пальцем не пошевелю!
А особенно учитывая как их "главный" общается на форуме с представителями других автоклубов ::t2452::
У чувака явно "мания Бога" да и ДК превратились из "борцов за справедливость" в простых провокаторов ни чем не отличающихся от ДАИ
К примеру вот:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 04PCFEVP3g
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

Я разве просил помочь ДК? :shock:
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vook писал(а):
Boris376 писал(а):Выбрано гаи, как одна из самых коррумпированных структур.
Я бы заметил одна из самых слабых по отношению к Вам коррумпированных структур. Вы катаетесь снимаете кино на регистратор, а потом выкладываете на ютуб, а вот снять кино про ОБЭП, ОБНОН и тд., это уже гораздо сложнее для движения, потому, что там сразу кинут в карман герыч и на тюрьму, вот Вам и коррумпированность.
vadel писал(а):...Отсюда мораль. Решил бороться за справедливость - будь мужиком. Собери то что не жалко, сожги мосты, и борись. И не плачь потом, что семья лишилась единственного кормильца.
+100 :)
Дык кто спорит, раком стоять проще.
Аватара пользователя
vook
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:51
Откуда: Киев

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vook »

Да.... видео снимал чисто недоразвитый мудак! :shock:
Boris376 писал(а):раком стоять проще
Вот судя из того,что "движение" побирается на форуме, то действительно поставили раком :smile:
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

Чуток проясню ситуацию. Я не идеолог ДК и даже не активист. Речь завёл о конкретном ЧЕЛОВЕКЕ, пострадавшем от слуг народа. Самая большая его вина, в том что он, помогает людям отстаивать свои права. И как ни странно бескорыстно.
Прошу не засорять тему флудом. Да да, нет нет. ::hi:::
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vook писал(а):...
Вот судя из того,что "движение" побирается на форуме, то действительно поставили раком :smile:
vook писал(а):Умы милиционеров и ГАИ все так же будоражат какие то упоры. Этим летом в Крыму гаишник, увидел нож без упоров у меня в машине, 2 часа разъяснял ему про ХО, в конце концов похудел я на 200грн, ИМХО с такими ножами на улицу лучше не ходить, если конечно не милиционер :-D :-D :-D
::hi:::
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vadel »

Boris376 писал(а):
vadel писал(а):...Отсюда мораль. Решил бороться за справедливость - будь мужиком. Собери то что не жалко, сожги мосты, и борись. И не плачь потом, что семья лишилась единственного кормильца. ИМХО.
Хорошо советы давать, а про борьбу законными методами, не не слышал? Или отстаивать свои права, надо и с семьёй попрощаться, и на нелегал уйти? Хорошо живём ни чё не скажешь!
А на счёт побираться, даже отвечать не хотел. Тебе отвечу. Сбор денег, начала молодёжь, поддерживающая ДК. Сам Олег парень крепкий, не расплачется, поверь. Один помогает детям, другой водителям... и слава богу, что такие люди есть.
Ерунда какая-то.... борьба законными методами - это понятно. Но борются с беззаконием? Портят малину конкретным людям? Что, настолько с луны свалились, что не ожидали "незаконных" методов ответа? Сильно сомневаюсь в такой наивности. И уж тем более, в Донецке Ребёнку понятно, что отобрав у "коррупционеров" конкретные немалые деньги и наехав на конкретных людей, показав их в ютубе, назвав фамилии и номера, нарываясь на отпетых дебилов и бандитов в форме - момент когда против "активистов" будет применена сила или такие вот поджоги -вопрос времени. Тем более, что у активистов хватает ума на весь интернет называть СВОИ анкетные данные, даты рождения, показывать места проживания... это смело, не спорю. Но идя на такое, ДК настолько наивны что думали их будут только в суд вызывать повесткой? Серьёзно?

И взаимно, не думал что надо будет отвечать на такое, но тебе отвечу. Поскольку у меня тоже были периоды борьбы с Системой.
"Или отстаивать свои права, надо и с семьёй попрощаться, и на нелегал уйти?"(с)
Отвечаю - да. Если решил бороться с Системой, то или тебе должно быть нечего терять, то что есть - не жалко, и да "уйти на нелегал", исчезнуть с радаров Системы.
А то что делает ДК - пардон муа, пиздёж и провокация. Подставляют себя, своих активистов, и достижение мелких целей лишь замыливаюших проигрыш против Системы в основной задаче. Собака лает, караван идёт. А чтобы повлиять на ход каравана, надо одеть камуфляж, маску, взять снайперку и валить хедшотами верблюдов в начале колонны . После чего уходить огородами. И таких людей будет всего лишь несколько. А активисты и сочувствующие - пусть обеспечивают шумовое прикрытие, тылы, и пути отхода.
Когда хакеры глушили Пейпел и МастерКард, где коррумпированность на пару порядков круче, вперёд шли только те кто понимал что наступает на мозоли тем, кто может ответить неадекватно. И те, кто не мог скрываться чтобы делать дело - пошли под следствие и в тюрьму, были конфискованы и уничтожены сервера на тысячи и тысячи долларов. Тоже вполне незаконно. И никто не плакался на ютубе, что это у него было единственное средство для заработка.

А про сбор денег.... ролик выставлен от имени очередного филиала ДК. На видео - нехилые рожи, откормленные не хуже тех гаишников, на фоне баннеров ДК. Сбор денег идет на карту жены "пострадавшего" - "молодёжь" номер карты откуда взяла? Вопрос риторический. И это не я, а эта самая "молодёжь" в ролике говорит о потере единственного средства для заработка.

Он сам говорит что ДК - его "профессиональная деятельность". Сам термин предполагает зарабатывание денег. Или хотя бы возмещение затрат. Иначе это - НЕ профессиональная деятельность. Тогда остаётся вопрос. Откуда бабло на дорогие колёсные диски (и почему один из дисков разбит?), дорогую музыкальную систему (на роликах про поджог, на его ютубовском канале, видно большой сабвуфер в багажнике), дорогой хороший качественный видеорегистратор для записи роликов ДК, бензин чтобы кататься на вызовы и слежку за гайцами, и всё ЭТО - (важно!) при наличии большого количества свободного времени в любой случайный необходимый момент когда случается инцидент (ведь каждая такая разборка с гайцами - это МНОГО времени)... это все требует тамого самого бабла, о котором не хотят говорить. Бабла которое ещё должно и семью кормить, с "женой и двумя детьми"(с).
А значит - денег у "активиста и руководителя филиала" вполне достаточно. Просьба "помогите кто чем может, хоть по пять гривен" звучит на этом фоне странно.
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение vadel »

Boris376 писал(а):Я разве просил помочь ДК? :shock:
Да. Разместил на форуме ссылку на ролик, в котором просьба о помощи. Просят прислать денег. Тут же в первом сообщении написал номер карты привата. Да, просил помочь ДК. Нет?
JE SUIS TERRIL !!!
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vadel писал(а):... просил помочь ДК. Нет?
Нет.

(От себя добавлю. Олег очень путёвый мужик, без всяких понтов. Бескорыстно оказывает помощь по звонку, любому обратившемуся, в любое время суток. Менты такого не прощают! Прошу как для себя, кто чё может, хоть гривну, хоть две.) Или я тут упоминал ДК?
Ща читаю твой большой пост.
Последний раз редактировалось Boris376 04 ноя 2012, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Boris376
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прошу посмотреть!

Сообщение Boris376 »

vadel писал(а):...Отсюда мораль. Решил бороться за справедливость - будь мужиком....
.....А значит - денег у "активиста и руководителя филиала" вполне достаточно. Просьба "помогите кто чем может, хоть по пять гривен" звучит на этом фоне странно.
Ты пытаешься обсудить действие ДК, я в чём то согласен в чём то нет. Проще будет потрындеть в кафе.
По поводу заработка Олега(уж не думал, что буду обсуждать чужие деньги). Он нормально зарабатывает, но не деятельностью ДК. Машина по его работе, жизнено необходимо.(как то так)
Что касается профессиональной деятельности журналиста ДК, то это скорее бесплатный факультатив. А подчёркивается в роликах и везде, что он проф.журналист, увы законы жанра. Как ещё СМИ привлечь?
Шёпотом только тебе.(денег с дк он не имеет, поверь мне на слово)
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»