Дамы за рулем

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Ответить
Аватара пользователя
Слав
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 13:20
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение Слав »

Ламане посилання.
"Хочеш розсмішити Бога - розкажи йому про свої плани"
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: Дамы за рулем

Сообщение Uncle Ho »

Дама же, значит не оффтоп
[youtube]http://youtube.com/watch?v=WaAu4L2cl4c& ... r_embedded[/youtube]
Rothmanz
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:03
Откуда: Львов

Re: Дамы за рулем

Сообщение Rothmanz »

Расскажу и я историю. Несколько лет назад, возвращался из Ужгорода во Львов. Тогда М-06 реконструировалась, и на подъезде к Львову, некоторые участки трассы с разделительным отбойником, были перекрыты в одну сторону. Тоесть движение было в обе стороны, но, либо справа, либо слева от разделительной полосы. Съезды-разъезды оборудованы знаками, всё кльово видно и понятно.
Ехал не один, а с коллегой по работе.
Проехали один из ремонтируемых участков, и выехали на нормальную двухстороннюю трассу с отбойниками.
Смеркалось.
Еду под 140, в левом ряду. Дорога ровненькая, загляденье. Неторопливо течет беседа с коллегой.
Смотрю, прямо по курсу свет встречных фар. Чо за нах, думаю?
Моргаю дальним, сбрасываю скорость, ухожу вправо, одновременно офигевая от происходящего. Одностороннее ведь движение, какие фары??? Коллега тоже в шоке и непонимании. В голове мелькают разные мысли.
Машина приближается. И что бы вы думали? Точно! Она!
Блондинка! На красном Матизе или Дэу, не разглядел, шпилит по встречке! Не сворачивая!
Как её судьба сложилась дальше, не знаю...
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: Дамы за рулем

Сообщение Uncle Ho »

Дорогой, вот ты не верил в меня... а я смогла!
Изображение
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: Дамы за рулем

Сообщение Виталий »

"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: Дамы за рулем

Сообщение Uncle Ho »

webs
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:25
Откуда: Запорожье

Re: Дамы за рулем

Сообщение webs »

Гы :-D интересная темка, отпишусь - наблюдал такую картину, ходит по заправке дама и спрашивает водителей "у кого есть лейка для масла", естественно ни у кого нету, пока один мужик не надумал поинтересоваться, а нафига вообще нужна лейка для масла, оказалось кисо пыталось залить масло через отверстие для щупа, но быстро догадалось что для данной процедуры должна существовать в природе спец лейка ну и пошла ее искать по миру.


До кучи

Изображение
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: Дамы за рулем

Сообщение Uncle Ho »

[youtube1]https://youtu.be/E-YbfiGZqeA[/youtube1]
Аватара пользователя
FUSION
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:07
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение FUSION »

Из протокола: Я, водитель автомобиля Nissan micro, Светлана Олеговна, не справилась с управлением и расплакалась.
Сарынь на кичку!
Аватара пользователя
FUSION
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:07
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение FUSION »

Изображение
Сарынь на кичку!
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение corsar_s »

FUSION писал(а): не справилась с управлением и расплакалась.
Видел я раз такое, вместо остановиться на красный, красапета ударила по газам и заорала нечеловеческим голосом, благо утро воскресенья и машин было мало, то обошлось.
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2080 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение Кузьмич »

Расскажу историю не похожую на обычные, есть у меня товарищ, а у него жена, так вот когда она садится за руль моего танчика я могу спокойно спать... что бы было понятно, когда она только осваивала езду после курсов, то когда не знала как себя вести на дороге. включала правый поворот, тромозила, включала аварийку и искала ответ в правилах rt24
И я готов бросить камень в каждого, кто скажет, что это не правильно или тот кто считает, что знает все правила
Мова, це також наша зброя
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: Дамы за рулем

Сообщение Uncle Ho »

FUSION писал(а):Из протокола: Я, водитель автомобиля Nissan micro, Светлана Олеговна, не справилась с управлением и расплакалась.
Закрыв при этом закрыв лицо руками - реальный случай.
webs
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:25
Откуда: Запорожье

Re: Дамы за рулем

Сообщение webs »

Кузьмич писал(а):Расскажу историю не похожую на обычные, есть у меня товарищ, а у него жена, так вот когда она садится за руль моего танчика я могу спокойно спать... что бы было понятно, когда она только осваивала езду после курсов, то когда не знала как себя вести на дороге. включала правый поворот, тромозила, включала аварийку и искала ответ в правилах rt24
И я готов бросить камень в каждого, кто скажет, что это не правильно или тот кто считает, что знает все правила
Очень правильно, особенно там где остановка запрещена. Но еще правильнее - это в час пик на перегруженной дороге занять правую полосу что бы полистать пдд, за такое могут и монтировкой отходить, невзирая на сиськи :-D
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2080 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение Кузьмич »

webs писал(а):
Кузьмич писал(а):Расскажу историю не похожую на обычные, есть у меня товарищ, а у него жена, так вот когда она садится за руль моего танчика я могу спокойно спать... что бы было понятно, когда она только осваивала езду после курсов, то когда не знала как себя вести на дороге. включала правый поворот, тромозила, включала аварийку и искала ответ в правилах rt24
И я готов бросить камень в каждого, кто скажет, что это не правильно или тот кто считает, что знает все правила
Очень правильно, особенно там где остановка запрещена. Но еще правильнее - это в час пик на перегруженной дороге занять правую полосу что бы полистать пдд, за такое могут и монтировкой отходить, невзирая на сиськи :-D
я не знаю как ездите Вы, но моя знакомая не останавливается под знаками - это водитель, который ездит по правилам
ЗЫ: не стоит моделировать абсурдные ситуации, если конечно Вы не считаете визави полным идиотом
Мова, це також наша зброя
dkarpov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение dkarpov »

Прикольна темка.
Але є в мене таке життєве спостереження:
з моїх числених знайомих-автомобілістів у аварії не загинула жодна жінка, що була за кермом, також жодна жінка-керманич не постраждла в аварії, чого, нажаль, на можу сказати про чоловіків.
webs
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:25
Откуда: Запорожье

Re: Дамы за рулем

Сообщение webs »

dkarpov писал(а):Прикольна темка.
Але є в мене таке життєве спостереження:
з моїх числених знайомих-автомобілістів у аварії не загинула жодна жінка, що була за кермом, також жодна жінка-керманич не постраждла в аварії, чого, нажаль, на можу сказати про чоловіків.
То у Вас мало знакомых женщин с правами :) Я одну учил водить (каюсь, был грех) кончилось тем что она поехала с двумя дочками в Крым на машине, на трассе спалила двигло наглухо, до клина, потом оказалось в масляном фильтре фрагмент откололся и перекрыл подачу масла, они ничего странного не замечала пока машина не заглохла. После этого папа забрал машину и больше не давал. Другая знакомая (ее малый с моим учился в одном классе) - только то о чем я знаю - два дтп с чужими машинами, один раз заехала в открытый люк канализации, один раз заехала в гаражный кооператив через шлакоблочный забор, потом на ее машину упало дерево (она клялась шо само) после чего машина ремонту не подлежала. Сосед мой по гаражу дочке купил рено, один раз столбик не заметила, потом лобовой на встречке, еле откачали ее, повезло еще что в газон воткнулась и никого не убила, так бы еще посадили.

ps - справедливости ради должен сказать что знаю одну бабу таксистку еще с сссровских времен, без единой аварии. Но это как раз то исключение, которое подтверждает правило.
sobol-21
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Откуда: Киев

Re: Дамы за рулем

Сообщение sobol-21 »

dkarpov
Женщина в аварию может и не попадет, но стать ее причиной может запросто. Хотя в процессе наблюдений, есть дамы, которые за рулем себя ведут адекватно и действуют по обстановке, а не только по правилам.
webs
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:25
Откуда: Запорожье

Re: Дамы за рулем

Сообщение webs »

Вот как надо масло заливать

Изображение
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение Volos »

Виталий писал(а):
Vik писал(а):более худшая, чем у полноценных мужиков, ориентация в пространстве, определилась у трансвеститов.
Даешь отдельную тему - гомосеки за рулем! :cool:
Я лично таких встречаю каждый день пачками. :smile:

+1 :) :smile: :smile: :smile:
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
T@p@c
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:44
Откуда: Днепропетровск

Re: Дамы за рулем

Сообщение T@p@c »

Напомнило)
смотрю стоит автомобиль с открытым капотом и блондинка масло доливает.
Ну думаю "нифига себе! какая продвинутая девушка!"
подошёл поближе,присмотрелся:"а, нет! всё в порядке - в бачёк для омывателя льёт")))
dkarpov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дамы за рулем

Сообщение dkarpov »

2 webs
Кількістю знайомих жінок-автобобілісток мірятися не готовий.
Стосовно правил й виключень з них , я - не знавець, але є така штукенція як статистика.
І з тієї статистики відомо, що жінки потрапляють у дорожні пригоди помітно рідше за чоловіків.
Так, що може справа не у кількості моїх занйомих автомобілісток, а у якості Ваших?
Втім, і без вивчання статистики, кожен може згадати своїх особистих знайомих-водіїв, які загинули в автопригоді.
А потім згадати якої статі вони були.
Аватара пользователя
OldRiy
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:39
Откуда: Вінниця

Re: Дамы за рулем

Сообщение OldRiy »

dkarpov писал(а):жінки потрапляють у дорожні пригоди помітно рідше за чоловіків
а якщо порівняти з кількістю тих та інших?
та порахувати кількість дтп на 1000 осіб того та іншого полу?
Женщины попадают в ДТП чаще, чем мужчины, но убытки в этих авариях меньшие
http://www.zr.ru/content/news/523241-zh ... _menshije/
webs
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:25
Откуда: Запорожье

Re: Дамы за рулем

Сообщение webs »

dkarpov Где это Вы такую статистику нашли? Мне обычно наоборот статистика попадается :)

зы - по поводу тяжести аварий у женщин и мужчин - так и причины аварий разные, если у мужиков основная причина "я твой дом трубу шатал / смотрите как я могу" (погуглите в ютубе "закись Ашота", очень наглядно показано ), то у женщин основная причина "ой мамочки памагите оно само", как следствие разная скорость и разная тяжесть дтп.

зызы - кстати dkarpov погуглите в ютубе "дура за рулем", и просто офигеете от количества видео
webs
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:25
Откуда: Запорожье

Re: Дамы за рулем

Сообщение webs »

Что бы не быть голословным...

[youtube1]https://youtu.be/fPJWn2Fz93I[/youtube1]
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»