посоветуйте велосипед

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Аватара пользователя
pers
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:51
Откуда: Луганск

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение pers »

CBO6ODA писал(а):это же Харьков, а я в Киеве
хотя как раз к таким велобайкам присматриваюсь
Там много выставлено на продажу велосипедов из Киева
Аватара пользователя
Puente
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:22
Откуда: Київ
Поблагодарили: 6 раз

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение Puente »

Ну не знаю - человеку , который давненько не крутил гайки , тем более на современных велосипедах - и покупать б/у - слегка стремновато . Новый - это и гарантия , и сервис , и вообще некое спокойствие в смысле скрытых дефектов . Ну - может это я такой параноик , конечно , но и ножички многие не покупают б/у ...
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение IRBIz »

ну одно дело покупать кастомник который и пощупать можно. Но для этого нужно иметь хоть какое то предаствления о желаемом предмете или иметь специально дресированного человека. Вот я тоже просматриваю ветки продажи Б/у велосипедов и мне тоже попалось на глаза сообщения о продаже хеликса- сразу же бросилось в глаза несоотвествия описания и фото ( была замена покрышки и на вилке непонятки) За 500км пробега такое зделать трудно, вот и решил пропустить эту продажу. Уже ближе к осени и концу сезона асортимент продажи должен вырасти. Ну или магазини снизят цену, а для того же бергамонта 10% от цены -это уже 600грн.
Для себя решил так- если брать Б/у, то до 2500грн. Ибо за 3000-3300 уже можно выбирать горняки начального уровня из брендов.
WATBFB
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение CBO6ODA »

IRBIz писал(а):ну одно дело покупать кастомник который и пощупать можно. Но для этого нужно иметь хоть какое то предаствления о желаемом предмете или иметь специально дресированного человека. Вот я тоже просматриваю ветки продажи Б/у велосипедов и мне тоже попалось на глаза сообщения о продаже хеликса- сразу же бросилось в глаза несоотвествия описания и фото ( была замена покрышки и на вилке непонятки) За 500км пробега такое зделать трудно, вот и решил пропустить эту продажу. Уже ближе к осени и концу сезона асортимент продажи должен вырасти. Ну или магазини снизят цену, а для того же бергамонта 10% от цены -это уже 600грн.
Для себя решил так- если брать Б/у, то до 2500грн. Ибо за 3000-3300 уже можно выбирать горняки начального уровня из брендов.
согласен на все 100%
я вот хочу поехать и посмотреть эти велики, что скажете?
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2012/ ... -disc.html
Изображение
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... n2=TNT+9.1
Изображение
понравились они мне....но цена конечно ооох
Аватара пользователя
Puente
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:22
Откуда: Київ
Поблагодарили: 6 раз

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение Puente »

2 CBO6ODA - да реально что-то все равно никто не скажет . Фирмы неплохие , и ИМХО - любой велосипед будет радовать . Потому все равно лучше съездить на Комбайнеров , к примеру - и посмотреть , поговорить ...
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение IRBIz »

Puente писал(а):2 CBO6ODA - да реально что-то все равно никто не скажет . Фирмы неплохие , и ИМХО - любой велосипед будет радовать . Потому все равно лучше съездить на Комбайнеров , к примеру - и посмотреть , поговорить ...
+100. Нужно щупать. Ибо, некоторые годами катаются на "угнаных" немцах с китайскими корнями за 200баксов и нарадоватся не могут даже если из 27 передач живые толтко 6 :) А другие покупают велы по штуке баксов и потом апгрейдят еще на 2 штуки :roll:
С одним пиплом обсуждал хеликс 8, так он уверен на все 100% что покупать планетрку нужно только для того что б апнуть ее ХОТЯ БЫ до альфинки :grin: А мне все это нафиг не нужно.
WATBFB
Аватара пользователя
пухлик
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:28
Откуда: Ялта.АРК

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение пухлик »

CBO6ODA
Год катаю такой - Trek Gary Fisher 2011 Wahoo Disc Изображение
http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/ ... _disc.html
Очень доволен !
Спасибо за внимание! сейчас, должно быть, будут убивать.
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение CBO6ODA »

вот и купил себе ardis jetix, счастью нет предела и пока хватает такого бюджетного велосипеда
Изображение
andrey.pasmenko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:22
Откуда: Київ

Re: посоветуйте велосипед

Сообщение andrey.pasmenko »

Тю, як не трек то ардіс, купив собі зі знижкою http://www.gofree.com.ua/content/velosi ... vel-4-2013 катаю по місту і довольний як слон.
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»