СтопХам в Москве.

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Va

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Va »

да я и не ожидал адекватного общения от тебя

Одэкватного кому? или чему? :?
кто захотел стать на службу отечеству, тот и прав? нахрена нам тогда ГАИ, суды, менты вообще нужны?

продажная женщина, ну при чем тут атечиства.... ::dash::
На службу общественно выгодным законам. Что предусмотрено в этих самых законах, на случай, когда конкртентно взятое ГАИ/ets, не выполняет своих обязательств - по мужскому половому члену почему.
но, раз вы сказали, то так оно и есть, тему можно закрывать

Вы твердо решили, или это принимать в качестве искрометного Йумара, достойного Петросяна?
з.ы. пошел я клеить наклейки на лоб пешеходам, перебегающим дорогу на красный цвет светофора.

Друх! подожди, я с тобой! -захвачу только бесбольную биту, чтобы прикрыть тя бедолашного как вагиналить станут. Да, я с тобой - козлить нужно одинаково сурово обе стороны нарушителей ПДД.
я буду прав, как минимум потому, что Va так сказал

(стыдается :=( ) Кхм... Обышна говорят проще - Спасибо Господи! :smile:
Аватара пользователя
LiftUp
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:45
Откуда: Донецк

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение LiftUp »

Va писал(а):На службу общественно выгодным законам. Что предусмотрено в этих самых законах, на случай, когда конкртентно взятое ГАИ/ets, не выполняет своих обязательств
все законы являются общественно выгодными по своей сути.
но пока вы не дадите конкретную ссылку, цитата ниже остается в силе.
раз вы сказали, то так оно и есть, тему можно закрывать
проще говоря это всего лишь ваше мнение, ничем не подкрепленное
Va

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Va »

Ой, я уж запутался - ну его! )
Аватара пользователя
nomade
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение nomade »

Этот ролик посмотрели почти 3 мильёна человек.
После этого чеченский чиновник был уволен. Это его жена обещает оторвать ноги...
Кстати смотрите новые ролики... есть очень жесткие... и с ножами тоже...)))
[youtube]http://youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4[/youtube]
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение uhbuzz »

nomade писал(а):Это его жена обещает оторвать ноги...
Телефонный разговор с Мадиной Мингаевой

[youtube]http://youtube.com/watch?v=cBO_TDp5j_4&feature=related[/youtube]

В ходе беседы, которая длилась двадцать две минуты, молодой «просто человек», представившийся Евгением, попытался выяснить взгляд Мингаевой на ситуацию.

«У нас нормальная культурная семья. Мы не бандиты, мы никогда никому не угрожали, — говорит женский голос, который авторы записи припысывают Мингаевой. — На ровном месте до меня докопались двадцать человек, толкнули, кинули об машину». Женщина утверждает, что видео смонтировано и обвиняет «стопхамов» в провокации.

Ближе к концу разговора оппоненты перешли к прямым оскорблениям, причем любопытно, что никто из них так и не повысил голоса и не сорвался на истерику. Евгений назвал Мингаеву «чуркобеской» и призвал ее родственников «ехать в свои аулы и е** там своих овец». В ответ на это она назвала его «русской свиньей» и заявила, что «мнение таких как он ее не волнует». В завершении беседы те, кто прослушал запись, могли узнать, что «если в Москве порежут чуркобеса, то в ответку чуркобесы порежут десять русских Иванов».

Подробнее тут - http://prankota.com/madina-mingaeva-stop-hach.html
NAVAHA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:34
Откуда: Одесса

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение NAVAHA »

Взбесился народ . Стопхам думают , что делают доброе дело . На самом деле это просто пушечное мясо властей . Добрыми делами вымощена дорога в ад . :twisted:
Интересная тенденция в роликах прослеживается: если крутой пОцан получает в дыню , то он сразу хватается за мобильный , а не даёт сдачи , чего всех реальных пацанов в 90-е покосило и теория Дарвина(выживает сильнейший) провалилась ? )!(
Vlad Vic
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 09:09
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Vlad Vic »

С теорией Дарвина тут как раз порядок :D выживание сильнейшего не предполагает выживание самого мускулистого. как часто бумага и телефон могут оказаться гораздо сильнее пистолета. вон шимпанзе взрослому человеку по пояс а мышцАми :D гораздо круче, так на нее нашли заточенную палку или там металку какую-нибудь. вот телефон это тоже металка :=(
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение deily »

Плакса писал(а):Взбесился народ . Стопхам думают , что делают доброе дело . На самом деле это просто пушечное мясо властей . Добрыми делами вымощена дорога в ад . :twisted:
Интересная тенденция в роликах прослеживается: если крутой пОцан получает в дыню , то он сразу хватается за мобильный , а не даёт сдачи , чего всех реальных пацанов в 90-е покосило и теория Дарвина(выживает сильнейший) провалилась ? )!(
а он и так сильнейший и стоит выше животных инстинктов? приедут специально обученные люди и культурно объяснят кто и где был неправ... один раз объяснят...
А если в морду ему дать, так он может даже не понять - за что... да и ой недешево этот удар обойдется...
NAVAHA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:34
Откуда: Одесса

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение NAVAHA »

Не факт , за этими "СТОПами" тоже кто то стоит , иначе уже всех бы повывели , а они на брабусы и бентли не боятся прыгать . Я говорил о том , что раз оторвал свою ж... от сиденья и вышел из машины и пытаешься дать пацану по морде , будь готов получить назад . Они же не из машины звонили , а после того как сами попытались драться . А чего пыхтеть если не умеешь ? ::aggres::
NAVAHA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:34
Откуда: Одесса

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение NAVAHA »

Недавно в Киеве видел два джипа , небольшая пробка , один сзади гудел второму , что бы он его пропустил , а тот , что был впереди ни в какую , стоит на своей полосе и всё . Надоело это обоим и с водительских сидений выкатилось два колобка - драться . Посреди дороги , два видно богатых мужика, лет под сорок пытались нащупать друг у друга кости под слоем упитанности . Народ из пробки уезжать не хотел как весело было на это смотреть !
Аватара пользователя
nomade
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение nomade »

Стопхам это Путинюгенд...
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Uncle Ho »

Всё намного проще... людям скучно и кулаки чешутся.
http://krasview.ru/video/c558687a3d5356e
Аватара пользователя
oleg_b
МАСТЕР
МАСТЕР
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:30
Откуда: Запорожье

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение oleg_b »

Плакса писал(а):Недавно в Киеве видел два джипа , небольшая пробка ,.......
Да в Киеве вообще по тратуарам не пройти, везде тарантасы припаркованы... ^^?^^ У "СтопХамов" наклеек бы не хватило...
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Bullet49 »

oleg_b писал(а):
Плакса писал(а):Недавно в Киеве видел два джипа , небольшая пробка ,.......
Да в Киеве вообще по тратуарам не пройти, везде тарантасы припаркованы... ^^?^^ У "СтопХамов" наклеек бы не хватило...
Ага... меня это тоже убивало, как с квартиры на СГ в мае ходили... Бл***ь на машину денег хватило, а на парковку каждый день - уже тяжело по карману...Не где парковаться - припаркуйся на ближайшей и до офиса пешком... Врачи давно говорят, что ходьба пешком укрепляет половые органы...

Он типа на работу на машине, а пешеходы - так... пыль... не люди... ::t2463::
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение uhbuzz »

nomade писал(а): Кстати смотрите новые ролики... есть очень жесткие...
90 выпусков в хорошем качестве http://rutor.org/torrent/224840/stopham ... ebrip-720p
Аватара пользователя
MILEBCKIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:35
Откуда: Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение MILEBCKIY »

https://www.youtube.com/watch?v=rf4E28KtS68
Извините за нецензурщину но когда тебя просто выходят и бьют по лицу сдержатся тяжело...
Есть еще куча видео...
Если коротко то: иду по переходу стоит авто, прошу отъехать с пешеходного перехода, в ответ получаю три ляпаса по лицу. Дальше становлюсь перед авто что бы не уехала, начинает ехать на меня я выпригиваю на капот. Проехав пару метров остановилась, вышла со своей мамой и накинулись на меня поцарапали, я уже убегал от них :D , успокоили их люди приехали полисмены, никто ничего не знает, вызвали еще две патрульных, приехал адвокат (такой же быдлан) начал говорить что я повредил автомобиль и угрожал водителю. Приехали следовательно оперативная группа сказали мол это не наше дело мы поехали. Начали вести диалог с патрульными, и тут отходит адвокат к следователю и начинают о чем то говорить, вообщем привели левых сведетелей и понятых оформили что то на меня (никто с следственно оперативной не представляется и не дают ознакомится с делом, и у меня ничего не брали), вызвали на меня спецподрозделение запаковали и увезли в отделение. Хорошо что были друзья рядом...
Вот такое у нас "государство", слава Украине....
ASIN
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:34
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение ASIN »

Такой дырке не грех по бороде дать :)
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Дюк »

MILEBCKIY,
Молодец, что выложил на ютуб:)
Я бы на вашем месте, ещё бы и побои снял, ну если царапины есть:)
Нанесение легких телесных повреждений, это хулиганство, если не ошибаюсь.
Плохо что вы нецензурно выражались. Я не юрист, но это. Аки, наверное, можно расценить как угрозу.
А так, да, быдлоты хватает. Но нормальных людей, все же у нас больше. Значительная но больше.
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
MILEBCKIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:35
Откуда: Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение MILEBCKIY »

Дюк,
Ну я это сделал. НО направление на суд мед экспертизу начали мне рассказывать (вешать лапшу) что дается только при тяжелых или средних тел. повреждениях. Но решать то не полиции какие они а именно суд мед эксперту!
Там история очень долгая и будет она теперь долго идти...
+тип на меня открыли дело :-D
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Urs »

Зимой шёл с семьёй на пешеходном переходе, а чувак пролетает между нами, идущими по зебре. Я ему вдогонку кулак показываю. Он со скрипом вытормаживается, выходит что-то блеять начинает. За ним оказывается его приятель гнал,тоже останавливается. В их мечтах, наверное, я должен был вступить в матерную перепалку. Видимо ещё и с уличной дракой. В результате прошу их стать рядом на парковке и спокойно вызываю полицию. Да,приехали какие-то вялые хомячки, которые и не умеют и не хотят служить. Да,пришлось их уговаривать отправится в соседний магазин, чтобы они проверили видеокамеры. Да,пришлось потратить много своего времени. Но в результате один умник получил админку и штраф за нарушение ПДД. А второй админку и штраф за мелкое хулиганство (матерщину в присутствии моей семьи). Красота... А мне бы хватило и просто извинений от них на месте, о чём я им сразу сказал. Но их же гордость помноженная на глупость создала им же ненужные проблемы. Но урок полезный. И мне приятно :D
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8155
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2137 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Кузьмич »

MILEBCKIY писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=rf4E28KtS68
успокоили их люди приехали полисмены, никто ничего не знает, вызвали еще две патрульных, приехал адвокат (такой же быдлан) начал говорить что я повредил автомобиль и угрожал водителю. Приехали следовательно оперативная группа сказали мол это не наше дело мы поехали. Начали вести диалог с патрульными, и тут отходит адвокат к следователю и начинают о чем то говорить, вообщем привели левых сведетелей и понятых оформили что то на меня (никто с следственно оперативной не представляется и не дают ознакомится с делом, и у меня ничего не брали), вызвали на меня спецподрозделение запаковали и увезли в отделение. Хорошо что были друзья рядом...
я бы рекомендовал подробно все вышеизложенное описать, желательно конечно с привлечением адвоката, но за неимением оного самостоятельно, и разослать во все возможные инстанции: прокуратуру района/города, нач. полиции города/района, набу/шмабу... можно даже в колеегию адвокатов опус как "ваш адвокат решает вопросы..." может это ничем не поможет, но точно не навредит, но будет куча бумаг, на которые надо будет реагировать/отвечать... это привлечение внимания, что обычно усложнеяет решение "по-тихому", т.к. непонятно как отреагируют остальные пять адресатов...
ЗЫ: очень советую обратится к адводкату... желательно по протекции, ибо высока вероятность при заходе в ближайшую контору попасть к дебилу из бывших ментов, который даже думать не умеет и не хочет, а умеет только решать и договариваться с собратьями по одной извилине ()(!
Мова, це також наша зброя
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Urs »

Всегда удивляюсь людской тупости в таких моментах. Баба просто могла отъехать 10 метров. Всё! Это заняло бы 10 секунд.
А так нервы потрачены (и ещё будет тратиться), время потрачено (и ещё будет тратится), как минимум адвокату заплати, как максимум ещё и ментам. Представьте как дорого человек оценивает свою гордыню.
Аватара пользователя
Джо
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:41
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Джо »

В похожих случаях у полиции прошу предъявить их документ, записываю номер и фамилию-имя. У них сразу меняется отношение и работают охотней.
В данном случае писал бы заявление в УСБ (управление собственной безопасности) и Прокуратуру, что они не захотели работать и вели себя неадекватно. УСБ они очень боятся.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Elpasohot »

Urs писал(а): Всегда удивляюсь людской тупости в таких моментах. Баба просто могла отъехать 10 метров. Всё! Это заняло бы 10 секунд.
А так нервы потрачены (и ещё будет тратиться), время потрачено (и ещё будет тратится), как минимум адвокату заплати, как максимум ещё и ментам. Представьте как дорого человек оценивает свою гордыню.
Да не могла.Она ж крутая! У неё же БМВ!..Может родственники где то там..Никто не обучал её культуре,поведению,общению с людьми.Может это чучело вообще воспитывалось в Зимбабве и сюда переехало)) Может пивас и водка уже часть мозга повыедали,а может вместо мозга у неё просто кусок мяса и сим карта.
Последний раз редактировалось Elpasohot 22 сен 2018, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Urs »

Это всё понятно. Но даже самый примитивный живой организм чисто природно идёт по пути наименьшего сопротивления и расхода энергии. А мы же типа люди,должны быть поумнее червей. Конечно,если вся эта конфликтная ситуация не приносит её виновнику удовольствия.
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»