СтопХам в Москве.

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
servadal
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:07
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение servadal »

Urs писал(а): Это всё понятно. Но даже самый примитивный живой организм чисто природно идёт по пути наименьшего сопротивления и расхода энергии. А мы же типа люди,должны быть поумнее червей. Конечно,если вся эта конфликтная ситуация не приносит её виновнику удовольствия.
Примитивный да, а вот тупой и считающий себя выше по социальному статусу ( я ж на крутой машине, а тут пешеход) - действует именно так
Аватара пользователя
O.Phesun
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:04
Откуда: Буча
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение O.Phesun »

Якшо чесно..я й сам автору надавав ляпасів за таке ..він же включив таліфона..підійшов до машини і крикнув баритональним діскантом.." с пєрєхода с'єхала" ..помоєму навіть копнув ногою по машині.
Хто не рузуміє...ситуація... іде такий дядько...дивиться мєлка нарушає...а шо вона мені зробить?.. можна наказать і нахватать лайков..заряжає таліфона і в бой....отримує заслужених царапин і ниє на весь інтернет про адвокатів.. стииидно має буть...до чечена на володимирському так підійди..ото буде кіно героїчне.. дєвочка маладєц..одбрила ...хоча конєшно і нарушила...хоча й не факт..хто не знає..коли водій в машині, то є пепелік випадків коли на пепеході стоять можна.
О. О. Phesun ::hi:::
Аватара пользователя
MILEBCKIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:35
Откуда: Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение MILEBCKIY »

O.Phesun, ну так я чекаю вас! Надаєте мені ляпасів!
Якщо ваш рівень IQ не дозволяє вам зрозуміти що це вже було не перше прохання зїхати з пішохіного переходу то це не мої проблеми...
Крім ваших домислів будьть якісь докази? Давайте будь ласка таймінг на відео де я "копнув ногою по машині" бо мені здається ви під "прозорою" це писали...
"Хто не рузуміє...ситуація... іде такий дядько...дивиться мєлка нарушає...а шо вона мені зробить?.. можна наказать і нахватать лайков..заряжає таліфона і в бой....отримує заслужених царапин і ниє на весь інтернет про адвокатів.. стииидно має буть" - МЕНІ НАДОЇЛО ЖИТИ В КРАЇНІ ДЕ ВСІ КЛАЛИ ВЕЛИКИЙ І ТОВСТИЙ НА ЗАКОН (НАВІТЬ В ТАКИХ СИТУАЦІЯХ), ДЕ ВИШАЮТЬ ГРОШІ А НЕ ЗАКОН!! Я роблю зауваження через будь яку дрібницю! Мене били поліцейські поліції метрополітену (хоча ви навіть не знаєте що це окремий підрозділ) за те що я зловив порушника який розклеював рекламу в вагонах (і мабудь платив їм гроші щоб вони його не чіпали).
Мені надоїло ходити по вулицях засраних і засмічених тому що всім пофіг навідь правоохоронним органам. Мені надоїло чути від водіїв маршрутного таксі як вони відмовляють в проїзді пенсіонерам які мають повне право їздити в них безкоштовно!!
O.Phesun писал(а): до чечена на володимирському так підійди..ото буде кіно героїчне..
Ну давай час та адресу надіюсь ти там будеш, я підійду але май на увазі камера буде, і якщо буде порушуватись ЗУ то я скажу. Якщо ти думаєш що все вирішується фізичною силою або грошима. То не дивно чому в нас така країна бо крім того що скакати на майдані і кричати СЛАВА УКРАЇНІ ти ні на що не здатен!
Удачі надіюсь наш діалог закінчено...
Последний раз редактировалось MILEBCKIY 23 сен 2018, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MILEBCKIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:35
Откуда: Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение MILEBCKIY »

O.Phesun писал(а): маладєц..одбрила ...хоча конєшно і нарушила...хоча й не факт..хто не знає..коли водій в машині, то є пепелік випадків коли на пепеході стоять можна.
Маладєц, канєшно можна будь ласка підпкріпити ваші слова про перелік випадків, якимсь чинним нормативно-правовим документом?
Аватара пользователя
O.Phesun
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:04
Откуда: Буча
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение O.Phesun »

П.п 15.14.
О. О. Phesun ::hi:::
Аватара пользователя
MILEBCKIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:35
Откуда: Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение MILEBCKIY »

O.Phesun писал(а): П.п 15.14.
()(! ()(! ()(! ()(! ()(!
Як пояснювала водій що вона зупинилась через те що їй потрібно було дізнатись де банк. Саме це мабудь відноситься до "вимушеної зупинки"... rt24
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Urs »

O.Phesun, что вы хотите доказать? На пешеходном переходе стоять нельзя. Это как парковаться на места инвалидов, как перекрывать пешеходные пути и т.д. Это а) не законно в большинстве случаев, б) тупое жлобство. И пока большинство населения будет к этому лояльно относится, быки в автомобилях никуда не денутся.

К чему вы этот пункт правил прицепили. Прочитайте его внимательно. "Вынужденная остановка". Этому термину есть чётко прописанное определение. Это не когда очко зачесалось срочно. А даже,если очко зачесалось настолько,что создало реальную опасность на дороге, то баба обязана "немедленно убрать свое транспортное средство за пределы проезжей части, а если это невозможно сделать, водитель обязан включить аварийную световую сигнализацию и установить знак аварийной остановки". Но боюсь,что баба вообще не знает,что это такое.
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение corsar_s »

MILEBCKIY, Вы молодец, и я снимаю шляпу!
Но методы, для подобного сброда, нужны другие. Только не спрашивайте какие, не надо.
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
O.Phesun
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:04
Откуда: Буча
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение O.Phesun »

Urs, да я же не оправдываю девушку за нарушение..я не понимаю тс в этом сюжете.
На счет причем тут пункт пдд..из ролика совсем не видно, по какой причине остановка. Автор узнал причину только когда менты приехали. Т.е. вполне могла быть и уважительная причина..воды отошли у беременной и она ищет адрес ближайшего роддома))
Я к тому что ляпасы получены ведь за грубость, изначально не оправданную.
Я бы такой ролик никогда не выложил бы.
О. О. Phesun ::hi:::
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Дюк »

corsar_s писал(а): MILEBCKIY, Вы молодец, и я снимаю шляпу!
Но методы, для подобного сброда, нужны другие. Только не спрашивайте какие, не надо.
+1 :)
Задрочить, чисто юридически.
С кучей свирелей, заявлений, (на которые нужно давать официальные отписки, чего никто не любит), с привлечением камер наружного видеонаблюдееия.
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
MILEBCKIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:35
Откуда: Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение MILEBCKIY »

+1 :)
Задрочить, чисто юридически.
С кучей свирелей, заявлений, (на которые нужно давать официальные отписки, чего никто не любит), с привлечением камер наружного видеонаблюдееия.[/quote]
Да но у нас население такое что моя хата з краю нічого не знаю, охрана ТЦ вышла и сказала "ой а нас в цей час камера була розвернута в другу сторону, так шо ми не прі чем". Хорошо хоть у двух свидетелей взял контакты так как они не хотели ждать пока весь этот каламбур закончится и у них никто не брал показаний, зато у левых от адвоката взяли сразу rt24
Аватара пользователя
O.Phesun
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:04
Откуда: Буча
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение O.Phesun »

"Моралистов никто не любит, их старательно избегают, они портят людям хорошее настроение… И тем не менее, бывают ситуации, когда без них просто не обойтись!"
О. О. Phesun ::hi:::
il coltello
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:57
Откуда: Київ
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение il coltello »

"Моралісти" - це просто небайдужі люди, які на відміну від відсторонених, пробують достукатися до свідомості всіх, хто ще живий.
Аватара пользователя
Джо
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:41
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Джо »

Аватара пользователя
no2
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2183 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение no2 »

Очередной самопиар каких то двух жлобиков. Лучше пусть встанут на проспекте Лобановского, и тормозят полицию, которая постоянно и только, ездит по полосе для общественного транспорта. Вот это, была бы позиция активистов. Или на Липках депутатов пощимят за парковку.
Tadaima
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 12:59
Откуда: Одесса-Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Tadaima »

У Оушена там опа вечером из-за стоящих в три ряда машин. Почаще бы клеили.
Аватара пользователя
no2
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2183 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение no2 »

Не два левых васи с газовым баллончиком должны это делать. Полиция должна. А они там от таксистов капусту получают и бомбят выборочно.
Tadaima
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 12:59
Откуда: Одесса-Киев

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение Tadaima »

После распространения таких роликов должны зашевелиться
Аватара пользователя
no2
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2183 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение no2 »

Не будут шевелиться, до вступления в силу закона о парковке. А потом тупо начнут эвакуировать. Вот это скорей всего. Им выгодно создать условия для рубилова бабла. Не просто штраф, а ещё плюс эвакуация да хранение. Баблокос ёптить. :D
Аватара пользователя
no2
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2183 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение no2 »

У нас ведь покращення не для людей делаются. Основная цель, это наполнение бюджета. Всё. А красивые слова, мол зныжэння аварийности и тому подобная лабуда, мёд в уши электорату.
Аватара пользователя
O.Phesun
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:04
Откуда: Буча
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: СтопХам в Москве.

Сообщение O.Phesun »

Як буде повний бюджет всі в країні це відчують. Нажаль штрафами його не наповниш.
А от цей ролик мені дуже сподобався. До ціх хлопців адвокада не визовеш. Все культурно, без образ і зразу видно де лось)).
Там в тц реально легше заїхать на парковку ніж тулитись в другий ряд всім заважаючи. Але лосям похєр
О. О. Phesun ::hi:::
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»