Водителям. Колца грязезащитные на свечи

Колісна, гусенична, літаюча, плаваюча та будь-яка інша техніка.
Ответить
Egor.

Re: Водителям. Колца грязезащитные на свечи

Сообщение Egor. »

Резиновое кольцо под свечу в блок цилиндров...
Я бы этого не делал cvb34
taksugan писал(а):При каждом выкручивании свечи
Нипанятна... "Нива" как бы не шедевр мирового автопрома, но свечи я выкручиваю один раз - когда заменяю их новыми :wink: Чаще не требуется :)
Аватара пользователя
__Z V I R__
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 17:55
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Водителям. Колца грязезащитные на свечи

Сообщение __Z V I R__ »

по названию темы - всё-таки не водителям, а скорей автослесарям, ибо сколько водителей, а сколько из них знает как капот открывается :smile: :smile: :smile:
"Нива" как бы не шедевр мирового автопрома,
ну уж насколько я не фанат авто-темы, но нива - она ж вроде как одна из первых компактных внедорожников, практически дала старт зтому классу.
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Водителям. Колца грязезащитные на свечи

Сообщение mr.X »

Да какой там мусор?
Я вона пол-года без одной свечи ездил, и ниче. Ну подумаеш, обломок торчит-надеялся стрельнет, ан нет, пришлось голову сымать...
ЗЫ: А компрессор я под капот воткнул, ресивер вместо заднего бампера висит. Только вот соединить все это руки никак не доходят...
Egor.

Re: Водителям. Колца грязезащитные на свечи

Сообщение Egor. »

taksugan писал(а):
Egor писал(а):Резиновое кольцо под свечу в блок цилиндров...
Я бы этого не делал cvb34


Почему? Интересуюсь в целях самообразования.
Пористая резинка будет собирать грязи больше чем голый металл, соотв. шансов насыпать в цилиндр больше. ИМХО
__Z V I R__ писал(а):ну уж насколько я не фанат авто-темы, но нива - она ж вроде как одна из первых компактных внедорожников, практически дала старт зтому классу.
Где-то так. На момент появления нивы, постоянный полный привод 4х4 имел только райдж-ровер. Военная техника не в счет, понятно.
Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело»