Boker Subcom или "Черный ХОМЯК"

Свой взгляд на ножи Boker, обзоры, тесты и рабочие качества
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Re: Boker Subcom или "Черный ХОМЯК"

Сообщение Yuran123 »

Вот пожалуйста:
http://070.com.ua/product/stainless-ste ... thКартинка
http://070.com.ua/published/publicdata/ ... 9364_1.jpg Может это и копия, но лучше вы эксперты скажите. C ценой чуток ошибся.
Последний раз редактировалось Yuran123 09 окт 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Himera
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:22
Откуда: Київ
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Boker Subcom или "Черный ХОМЯК"

Сообщение Himera »

Похож на оригинал. А вот то что "нет в наличии" не смущает? Это цена может быть 3х летней давности.А когда появится - вырасти в 3 раза. Я бы ориентировался например на цены ebay, где такой хомяк стоит 25$+ доставка. Вот и выходит актуальная цена в Украине 700-900 грн. А титановый гривен на 500 дороже.
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Re: Boker Subcom или "Черный ХОМЯК"

Сообщение Yuran123 »

Himera, Тоисть это может быть реплика?. А я перед покупкой буду узнавать. Что касается сайта который вы мне предоставили то наверное нет, с этого сайта не буду заказывать, потому-что переводить доллары в гривны это такая заморочка что ну его. Из какого города везут заказы в данном случае ножи если заказать с ебея?.
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Re: Boker Subcom или "Черный ХОМЯК"

Сообщение Yuran123 »

Понимаете Himera, на каждом сайте как и в магазине свои цены, ели на том сайте который я кинул в форум продается оригинал и цена данного ножа актуальная то я буду счастлив что у меня будет такой ножик. А что касается вашего вопроса по поводу реплики, то как говорится лучше иметь реплику и оригинал чем только один оригинал. Как говорится начну с коврижек и закончу тортом так же и здесь - начну с реплики а там глядишь и до оригинала доберусь.
Последний раз редактировалось Yuran123 09 окт 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Himera
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:22
Откуда: Київ
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Boker Subcom или "Черный ХОМЯК"

Сообщение Himera »

Если заказывать с ибей, то везут из США как правило, из города продавца. Доставка будет 300-400 грн. Дешевле купить будет в Ибисе, например. А в том магазине может и оригинал был когда то по такой цене, но например ножи кончились на складе, а обновить цену на актуальную забыли.
Ответить

Вернуться в «Boker»