Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Свой взгляд на ножи Boker, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
papa_beer
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Сообщение papa_beer »

Плакса писал(а):
3лодей писал(а):Подержав наш штык-нож и этот ничего общего не увидел. Просто маркетинговый ход :-D
На рукояти выпуклые полосы для лучшего удержания ножа в руке, такие же как и на штык-ноже АК-74, этим и похож. Может Вы перепутали со старым штык-ножом АК-47, там сходства никакого. :cry:
:)(:?
Аватара пользователя
3лодей
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:10
Откуда: Киев

Re: Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Сообщение 3лодей »

Плакса писал(а):
3лодей писал(а):Подержав наш штык-нож и этот ничего общего не увидел. Просто маркетинговый ход :-D
На рукояти выпуклые полосы для лучшего удержания ножа в руке, такие же как и на штык-ноже АК-74, этим и похож. Может Вы перепутали со старым штык-ножом АК-47, там сходства никакого. :cry:
Да , вы правы , перепутал со старым :-D
REHART
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:57
Откуда: Киев

Re: Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Сообщение REHART »

У друга был такой - за свои деньги хорош!
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Сообщение Urs »

Хорошо,что уже существует тема. А то я уже думал,что придётся обзор писать и фото заливать :smile:
Никогда не интересовался ножами BOKER,а здесь появилась возможность обозреть сразу целую серию. Три ножа Boker Plus Automat Kalashnikov 74. Производятся уже давно,и имеют своих почитателей. Лично мне один нож из серии понравился. Никаких особых изысков,но что-то в нём есть. При этом выброс клинка работает очень хорошо, выстреливает смачно. Неожиданно вполне удобная алюминиевая рукоять. Форма клинка простая,но "цепляет". В общем,нож заслуживает внимания. Остальные два ножа - на любителя. Особенно последний.
Дальше всё на видео :)(:?

[youtube]http://youtube.com/watch?v=CPpFHxin6lY[/youtube]
Rothmanz
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:03
Откуда: Львов

Re: Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Сообщение Rothmanz »

Urs писал(а):Хорошо,что уже существует тема. А то я уже думал,что придётся обзор писать и фото заливать :smile:
Никогда не интересовался ножами BOKER,а здесь появилась возможность обозреть сразу целую серию. Три ножа Boker Plus Automat Kalashnikov 74. Производятся уже давно,и имеют своих почитателей. Лично мне один нож из серии понравился. Никаких особых изысков,но что-то в нём есть. При этом выброс клинка работает очень хорошо, выстреливает смачно. Неожиданно вполне удобная алюминиевая рукоять. Форма клинка простая,но "цепляет". В общем,нож заслуживает внимания. Остальные два ножа - на любителя. Особенно последний.
Первый нож из обзора, таскаю на кармане уже почти два года,вроде. Брал у Балу, по акции,без пружинки.Допиливал сам, докупал пружинку.
Нож достойный, на свои деньги. Но, есть два момента, которые меня напрягают время от времени. Это клипса, постоянно цепляюсь ей то за двери, то за косяки дверей, то за резинку куртки зацепится и вылезет из кармана болтаясь на ней. И второй, это когда набиваются монетки между рукоятью и клинком, в закрытом состоянии.
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1129 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Приехал ко мне Boker Plus Kalashnikov 74

Сообщение Reineke »

У кого есть автомат? Всмысле Калашников автомат? Как-то по бы больному написано :smile:
На кнопочке т.е. :-D
Как ножик со временем себя ведёт? Интересно по автоматике всё
Ответить

Вернуться в «Boker»