ЧЕРНІВЕЦЬКИЙ ДИМ ВІТЧИЗНИ(Чтиво для уікенду)

Организация встреч, проведение мероприятий, отчеты

Модератор: trayan

Правила форума
il coltello
Старожил
Старожил
Тут с: 02 фев 2010, 16:57

Re: ЧЕРНІВЕЦЬКИЙ ДИМ ВІТЧИЗНИ(Чтиво для уікенду)

Сообщение il coltello » 26 ноя 2011, 13:59

Можно никуда не уезжать и чувствовать ностальгию. В Черновцах никогда не был, но те же чувства испытываешь в Киеве. Город меняется. ИМХО, он становится более бездушным. В метро люди не расступаются перед выходящими из вагонов, а стремятся побыстрее ворваться вовнутрь и непременно сесть. Юноши разговаривают со своими подругами "нежным" матом. Тротуары завалены припаркованными автомобилями и окурками. Вообще, весь Киев - это сплошная пробка - торопящаяся, беспардонная, по-киевски жлобская, потому что всегда уважительно расступается перед самым наглым. И только ночью в Киеве хорошо. Особенно, когда плохая погода. Его жители, как микробы, как вирусы забиваются в свои у кого "евро-", у кого нет, норы. А Город становится безлюден, молчалив и прекрасен. Как-то так :D .
Vik
Старожил
Старожил
Тут с: 03 дек 2010, 00:33

Сообщение Vik » 26 ноя 2011, 14:12

+100%
Все мною сказанное - мое личное мнение, если не указано иное
Ches
Пользователь
Пользователь
Тут с: 21 дек 2009, 22:22

Сообщение Ches » 26 ноя 2011, 14:24

il coltello +100

Или воскресным утром, часиков эдак в 5, особенно после дождя, когда вокруг лишь воробьи купающиеся в лужах, вдруг с удивлением оглядываешься и замечаешь, как прекрасен может быть Киев. :)
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!(С)
Интернет-магазин бритв и аксессуаров, косметики для бритья Mr.Grey's

Вернуться в «Черновцы»