Подделки на фонари.

Фонари и аксессуары от Fenix
Ответить
Аватара пользователя
rubreht
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:03
Откуда: киев
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 30 раз

Подделки на фонари.

Сообщение rubreht »

Всем привет,вопрос созрел перед покупкой Феникса,собственно цены практически везде одинаковые,но одни дают 5 лет гарантии другие 1 год ,а кто 2.Одни кричат у нас не Алиэкспресс , а оригинал.В общем есть ли разница с Али и с другого магаза и как не купить подделку где отличия смотреть,ну в общем как и в ножах.
Особо опасен на пищеблоке.
Аватара пользователя
rpdoctor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:28
Откуда: Нетішин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подделки на фонари.

Сообщение rpdoctor »

Підробки на Фенікс ще не бачив, хоча вже цікавлюсь цією темою кілька років. Так само не зустрічав їх на форумі Фонаревка.

На рахунок гарантії. Зараз Фенікс дає на свої ліхтарики гарантію 5 років. Відповідно в офіційних дилерів і магазинів, які так чи інакше з ними пов"язані, гарантія теж 5 років.

Гарантія 2 роки це гарантія Фенікса, яка була до переходу на гарантію в 5 років (в кінці минулого чи на початку цього року Фенікси перейшли на 5-річну гарантію, не хочеться гуглити). Не знаю момента, якщо, наприклад, магазин мав ще ліхтарі з гарантією в 2 роки, але він їх не продав, Фенікс анонсував гарантію в 5 років, так от, гарантія в 5 років поширюється і на раніше закуплені ліхтарики, чи тільки на нові? Можна спитати.

Ну а один рік, швидше за все, дають магазини, які не мають зобов"язань перед Феніксом.
Аватара пользователя
VoHuNt
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:03
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Подделки на фонари.

Сообщение VoHuNt »

Какие спамеры изощренные пошли.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Ответить

Вернуться в «Fenix»