Проблема с Fenix PD20

Фонари и аксессуары от Fenix
Ответить
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Проблема с Fenix PD20

Сообщение stilet »

Недавно с моим верным и незаменимым помощником Феникс ПД20 начали происходить странные вещи. При нажатии кнопки фонарь включается не сразу , а с некоторой задержкой и включается лишь после легкого нажатия на кнопку , как при переключении режимов. Прошу совета знающих людей, в чем собственно проблема, фонарь приказывает долго жить? Я понимаю, что пользуюсь им уже больше 3 лет, ронял и тому подобное, но до сих пор был доволен фонариком, а тут нате :-( . Батарея вроде нормальная, светит фонарь тоже как обычно, правда некоторый сбой иногда наблюдается в переключении режимов. Одним словом, буду рад информации.
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
endimio
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04 май 2010, 22:19
Откуда: Херсон

Re: Проблема с Fenix PD20

Сообщение endimio »

Кнопка... :)
Менять - 100%
ИМХО
Прощай врагов своих,но имена их на всякий случай запоминай.
FONARIK
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:08
Откуда: Киев, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблема с Fenix PD20

Сообщение FONARIK »

Добрый день. Процентов 90 что проблема в кнопке и что мы все сможем решить по телефону. Оставьте Ваш контактный номер в личке расскажу что нужно сделать, чтоб фонарь снова Вас радовал :)
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Проблема с Fenix PD20

Сообщение stilet »

FONARIK
Отписал в личку :)
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Проблема с Fenix PD20

Сообщение stilet »

Как то так случилось, что заработал мой Феникс :=( , судя по всему заглючила кнопка. Попытался раскрутить, но так и не смог. При этом капнул Баллистол на резьбу (думал откиснет ()(! ). После этого фонарь и заработал. Вероятно окислилось что-то, масло помогло, попало внутрь. Хотя это только мои предположения, пока что все в норме. Но главное не это. Главное то, что я хочу поблагодарить ребят с Fonarik, действительно отличный сервис. Сами позвонили,как и пообещали, без проблем согласились взять фонарь на ремонт, при том что покупал я его не у них, достаточно долго и терпеливо объясняли по телефону, что да как , причем не один раз. Вот уж действительно приятно иметь дело с такими людьми, а то я уже привык, что сервисный центр, это место, где тебе делают огромное одолжение с кислыми рожами :twisted: и постоянно отфутболивают . В общем большое спасибо камрады, если что я к вам :=( . Рекомендую всем, ответственные ребята rt24 .
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
FONARIK
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:08
Откуда: Киев, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблема с Fenix PD20

Сообщение FONARIK »

Спасибо. Если вдруг возникнут проблемы пишите или звоните. С удовольствием поможем :) Мы счастливы когда у наших клиентов все хорошо
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Проблема с Fenix PD20

Сообщение stilet »

:)(:?
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Ответить

Вернуться в «Fenix»