Новинка - Fenix TK35

Фонари и аксессуары от Fenix
FONARIK
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:08
Откуда: Киев, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение FONARIK »

zlodey писал(а):Интересно сравнить ТК35 с новым RC15 http://fenix-ua.com/ru/component/conten ... -l-u2.html.
Понятно по рантайму он уступит 35, а вот по свету интересно. Мне кажется очень даже неплохо с одного 18650 получить 860 люмен. Он сразу и покомпактней и в руке по идее по удобней должен быть. Интересно отзывы бы услышать от тех, кто успел уже и тем и тем попользоваться.
На этой недели мы будем проводить тест новых фонарей, таких как: RC15, RC40. В тесте уже есть такие фонари как: TK22, TK15 XP-G S2, TK75, PD32 XM-L T6, BT10, BT20. Посмотреть Тест фонарей. Ориентировочно в понедельник можно будет сравнить как светят TK35 и RC15
zlodey
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:02
Откуда: Харьков

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение zlodey »

Будем ждать бимшоты...
Правда хотелось какого-то "живого" сравнения... Ну для начала бимшоты не плохо тоже...
FONARIK
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:08
Откуда: Киев, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение FONARIK »

Состоялся тест новинок от Fenix.
Fenix RC15
Изображение

Fenix TK35
Изображение

Остальные фото в тесте.
zlodey
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:02
Откуда: Харьков

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение zlodey »

Ну шо могу сказать... На бимшотах все видно...
FONARIK
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:08
Откуда: Киев, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение FONARIK »

Хотя яркость одинаковая
Владислав
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:58
Откуда: Черкассы, Луганск, Украина

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение Владислав »

Недавно стал обладателем 3 фонаря от Феникс. Сначала купил Е15, потом Е35UE на 900 люмен. Фонари классные, первый наключник, но свет супер, даже в лесу можно комфортно находиться, Е35 значительно мощнее, размеры карманного. Неделю назад на Розетке купил новый ТК35UE 2015 года со светодиодом ХНР-50 на 2000 люмен. Вещь! В комнате освещает лучше чем лампа. В 2 раза ярче и дальнобойней Е35 на 900 люмен. В лесу просто супер, прожектор. Думаю что заявленные 2000 люмен и 320 метров соответствуют действительности. Сборка и изготовление на высоком уровне. Номер зарегистрировал на оф сайте. Фонарем доволен. К режиме на 2000 люмен греется, но рукой после 5 минут работы держать можно без проблем. В фонаре датчик температуры. Использовал в основном в лесу, уже несколько раз ходил.
Единственное замечание это "паутинка" на светодиоде. Когда фонарь выключен, то поверхность диода идеально желтая, все супер. Но когда диод работает (смотрел только на режиме 20 люмен, больше глаза не выдержат), то видно что местами под излучающей свет поверхностностью кристаллов есть слегка темные участки как паутинка или тень. Хотя может быть это нормальное явление и я просто придираюсь. Но все равно пока 2 недели не прошло вопросы задал на форуме о фонарях, на сайте Феникса и Розетке, может ответит кто там мне... Хотя о браке диода на Фениксе нигде не находил, ну и в работе светит супер. :D
Аватара пользователя
pr13s7
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение pr13s7 »

Владислав
Изображение

я просто оставлю это тут
Владислав
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:58
Откуда: Черкассы, Луганск, Украина

Re: Новинка - Fenix TK35

Сообщение Владислав »

Да - да :D :-D
Я видел фото данного диода и даже читал сведения из официального сайта Кри.
Официальный представитель Феникса сказал, что все в полном порядке и это нормальное явление. Так что у меня к Фениксу претензий никаких. Просто уточнил интересующий вопрос. Я ж с самого начала написал, что фонарем очень доволен. :-D
Ответить

Вернуться в «Fenix»