Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю))))

Зброя летальної та не летальної дії, боєприпаси та аксесуари. Практична стрілянина. Теорія.
Аватара пользователя
skorik
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:50
Откуда: kiev

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение skorik »

...ну ПМ он и в Африке ПМ, его многие знают так сказать "в лицо" поэтому это тоже плюс к психологическому воздействию, а это плюс. Минус это привыкнуть к замку магазина, но с другой стороны меньше шансов к самопроизвольному отщелкиванию.
Аватара пользователя
cornel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:42
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение cornel »

Вы про "самопроизвольное отщелкивание" говорите, имея личный опыт, будучи свидетелем чьей-то оплошности или просто выдвигаете как предположение? За много лет ни разу на моей памяти ничего подобного не случалось. Недосыл магазина и его выпадение были, а манипуляций руками/пальцами, приводивших к тому что магазин освобождался - не было.
Если б "понты" светились - в Киеве б были "белые ночи"...
Аватара пользователя
skorik
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:50
Откуда: kiev

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение skorik »

извините, я имел ввиду выпадение и недосыл, недосыл чаще, тоесть перепроверка путем легкого удара по дну магазина нужна как стандарт. Тут можно говорить о том что разные модели и т.д. каждому свое это понятно... но я просто хочу какбэ обратить внимание, что есть такой нюанс. ПМ перезарядить с его замком быстро без предварительных тренировок не получится и это тоже какбэ нюанс. :)(:? Но с другой стороны если обоймы ПМ для устрашения не хватило то... Очень 200 раз нужно все взвесить прежде чем даже "светить" устройство, а тем более использовать! Ибо его применение ни к чему хорошему не приведет.
Аватара пользователя
Kos70
Гуру по ліхтарям
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:08
Откуда: Киев
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 963 раза

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение Kos70 »

Взвешивать надо уже сейчас,перед преобретением...Думаю в Казахстане похожее законодательство:"не применишь-побьют;применишь-посадят"...
Я плакал, что у меня нет ботинок, пока не встретил человека без ног...
Аватара пользователя
skorik
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:50
Откуда: kiev

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение skorik »

Kos70 писал(а):Взвешивать надо уже сейчас,перед преобретением...Думаю в Казахстане похожее законодательство:"не применишь-побьют;применишь-посадят"...
Чтото типо того и имел в виду.
Аватара пользователя
seaman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:29
Откуда: Київ
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение seaman »

все ИМХО конечно, и топикстартер не про то спрашивал...но по факту, жалею, только выброшенные деньги. Лежит в сейфе, и носить не охота, потому что толку мало, а проблем поиметь можно много. Брал исключительно изза размера ПСМ-Р. Ну и типа, стальной, переделка же с оригинала.
из плюсов, именно стальной, и размер. Тут не поспоришь, летом можно в кармане джинсов носить, и не видно.
ПыСы. имеются также бестолкове форт12Г и вальтер газовый. Сравнить удобство можно. Форт из первых. качественный, удобно в руке :-D и как молоток можно. Вальтер- эргономика супер, но силумин.
Аватара пользователя
хорунжий
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 21:13
Откуда: г.Лубны Полтавской обл

Re: Помогите с выбором травм. пиcтолета! Продаванам не верю)

Сообщение хорунжий »

А у меня "Комбриг"...образца 1933года...Шмаляет отлично. rt24 Только перезарядка....
Ответить

Вернуться в «Зброя»