А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Загальні питання щодо ліхтарів та інших засобів освітлення
spectr
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:30
Откуда: Львов

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение spectr »

А фонари рассматривал при покупке разные - Олайт, Феникс, но остановился на Предаторе и не жалею. С того времени интересуюсь армитековскими фонарями.
Аватара пользователя
Теоретик
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:47
Откуда: Киев

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение Теоретик »

Фонари желательно иметь разных производителей,тогда можно объективно рассматривать плюсы минусы.Я вот на свой Олайт заказал крепление на ствол магнитное,а теперь парюсь выдержит ли оно отдачу двенадцатого калибра :cry: вот такое
Изображение
spectr
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:30
Откуда: Львов

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение spectr »

Думаю, должно выдержать, олайт хорошая фирма, делают неплохие подствольники, + к нему крепление той же фирмы. Но главное, как говорится, это практика.
Аватара пользователя
topgun.ua
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение topgun.ua »

spectr писал(а):А фонари рассматривал при покупке разные - Олайт, Феникс, но остановился на Предаторе и не жалею. С того времени интересуюсь армитековскими фонарями.
К счастью, не одним Армитеком богат рынок:) Но на Армитеке Вас явно зациклило :D (Вы в каждой теме его нахваливаете ::acute:: )
Аватара пользователя
Теоретик
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:47
Откуда: Киев

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение Теоретик »

spectr писал(а):Думаю, должно выдержать, олайт хорошая фирма, делают неплохие подствольники, + к нему крепление той же фирмы. Но главное, как говорится, это практика.
Если не будет держать,какая уж там будет практика ()(! да надежда всё таки на репутацию фирмы,думаю перед тем как запустить в серию всё таки проводят испытания,да и цена на кронштейн не малая,почти половина от стоимости фонаря,кстати свой М22 сегодня получил,прикольный,маленький,в субботу на охоте буду тестить ::jchurrah::
К счастью, не одним Армитеком богат рынок:
К счастью да,но если бы не цена, взял бы Армитек вместо Олайта.
spectr
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:30
Откуда: Львов

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение spectr »

topgun.ua писал(а):
spectr писал(а):А фонари рассматривал при покупке разные - Олайт, Феникс, но остановился на Предаторе и не жалею. С того времени интересуюсь армитековскими фонарями.
К счастью, не одним Армитеком богат рынок:) Но на Армитеке Вас явно зациклило :D (Вы в каждой теме его нахваливаете ::acute:: )
Почему бы о своем любимчике не поговорить?! :) И не только здесь, по секрету я вам скажу! 8-)
Аватара пользователя
Теоретик
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:47
Откуда: Киев

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение Теоретик »

Почему бы о своем любимчике не поговорить?!
Тем более тема соответствует :)
Аватара пользователя
topgun.ua
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение topgun.ua »

Теоретик писал(а):
Почему бы о своем любимчике не поговорить?!
Тем более тема соответствует :)
все верно :)
Askvaer
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:41
Откуда: Фастов
Поблагодарили: 1 раз

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение Askvaer »

Имел несколько Армитековских Предаторов, вернее был куплен один, а потом его дважды менял по гарантии на следующие обновлённые и "улучшенные без косяков" версии. В итоге вернул фонарь и забрал деньги, так как за целый год с момента покупки практически не было возможности им пользоваться: поломался-обмен, жду пока приедет, приехал, пару дней поработал, опять поломался, опять пару месяцев на обмен, и снова тоже самое по кругу :???: В общем для себя и на личном опыте сделал вывод, что Армитек Предатор - совершенное говно, которое я больше в руки не возьму, да в принципе я больше на Армитек даже и смотреть не желаю, полнейшее разочарование. Да, покупал его в Мегаторче, думал что они не станут его расхваливать незаслужено, но почувствовал себя обманутым с этим Армитеком.
spectr
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:30
Откуда: Львов

Re: А давайте и мы помусолим про Armytek Predator G109.1

Сообщение spectr »

Видно Вам просто не повезло, видел целую кучу самых отличных отзывов, да я и сам пользуюсь Предатором довольно успешно, все нравится и все устраивает. Я доволен своим выбором, и не жалею об этом.
Ответить

Вернуться в «Ліхтарі та засоби освітлення»