Викторинокс Трейлмастер

Свой взгляд на ножи Victorinox и Wenger, обзоры, тесты и рабочие качества
Ответить
Аватара пользователя
YuraS
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:24
Откуда: Харьков

Re: Викторинокс Трейлмастер

Сообщение YuraS »

saitan писал(а):Дело в том что помимо увлечения острыми игрушками , я еще увлекаюсь пневматикой .Винтовки у меня супер магнум : хатсан 125 & хатсан 135 . Во время стрельбы из этих винтовок , постепенно откручиваются болты крепления ложе к компрессору и каждые 300-400 выстрелов нужно проверять затянутость этих болтов и соответственно их подтягивать .Не знаю как это дело с болтами обстоит на других супер магнумах типа Диана 350 , Гамо 1250 , МР513 и дррр...типа МагТек(где много диких обезьян) , но на хатсанах оно так .Кстати сказать не в тему -винтовочки у меня просто две песни , хоть в исполнении Таркана(потому что турецкие ) , но песни ::laie98:: .
Подсказываю - зубчатые шайбы и синий локтайт решат вопрос раз и навсегда. А приведение болтов к одному стандарту отверток- еще правильнее. Хотя сам стараюсь брать с собой Свисс Спирит Плюс, и часто его одалживаю владельцам винтовок в разы круче хатсана :)
It isn’t etiquette to cut anyone you’ve been introduced to (c) Red Queen by Lewis Carroll
Iron - Cold Iron - is master of men all! (с) W. Shakespear
Аватара пользователя
saitan
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:18
Откуда: Одесс.обл.
Благодарил (а): 1 раз

Re: Викторинокс Трейлмастер

Сообщение saitan »

Ясно , YuraS , спасибо за совет . Раньше , при ношении ножа в кармане джинс , он занимал неудобное горизонтальное положение , сейчас же , при содействии камрада Romeo , который подарил мне фирменный мультиклип , большое ему за это спасибо , нож носить одно удовольствие rt24 . Раньше очень не хватало клипсы на ноже ,прикручивать ее самому - как то не хочется дизайн изменять , чехлы если честно мне не нравится носить , а вот мультиклип самое оно . Удобнейшая штука : во первых очень красивая - блестящая , с цепочкой и с очень удобным карабинчиком . Даже сейчас , зимой , в перчатках , я без труда извлекаю нож за цепочку из узких карманов джинс и ловко отстегиваю его от карабинчика . Перчатки у меня простые , черные вязаные , но даже в них ни разу еще не зацепился никакой ниточкой о цепочку или карабинчик . Просто изделия такие гладенькие что не цепляются за ниточки на вязаных перчатках . Вещичка реально очень полезная и удобная , значительно улучшает комфорт переноски ножа в кармане не создавая трудностей при извлечении его даже из плотно облегающей одежды , а наоборот повышая удобство вынимания ножа , за счет аккуратно сделанной специальной цепочки . Еще раз хочу поблагодарить камрада Romeo за данный подарок , мне очень приятно . Я ношу его каждый день и помимо выполнения своей функции как мультиклипа ,он еще мне напоминает о форуме , о единомышленниках , о людях которые меня понимают . Я рад что есть этот форум rt24 .
Ответить

Вернуться в «Victorinox&Wenger»