GPS в машину

Бинокли, рации, прицелы, очки и пр. Карты, компасы, GPS, опыт ориентирования.
Аватара пользователя
Rus
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: GPS в машину

Сообщение Rus »

Хорошо, подскажите как его поставить :)
Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.(С)
Аватара пользователя
FUSION
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:07
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: GPS в машину

Сообщение FUSION »

Самому - ХЗ. А так - подъехать к ближайшему сервис-центру, там все сделают. Закачают обновленную прошивку и карты.
Сарынь на кичку!
Аватара пользователя
strejiok
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:18
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: GPS в машину

Сообщение strejiok »

Эээ... Я ведь написал уже выше, качаем навител с рутрекера например, заливаем в девайс (подключаем девайм к компу через USB, в настройках девайса ищем что то про USB, настраиваем что бы при подключении девайс определялся как флешка)
Далее опять же в настройках оболочки в девайсе выбираем новый путь для навигационной программы (то что мы только что залили с компа, тоесть путь к navitel.exe или как то так)
aserg

Re: GPS в машину

Сообщение aserg »

я заказывал себе Garmin на еbay, где то на 100 баксов дешевле выходит.карты здесь загрузил,единственый минус долго ждать надо.
На счет бренда Garmin, то американская армия плохое на вооружение себе не возмет, они с номи везде и в Ираке и в Афгане.не подводит.Берите не пожалеете.
Barmaley

Re: GPS в машину

Сообщение Barmaley »

купил жене в машину гармин нуви 1410...ну конечно и попользовал чуток...прекрасный интерфейс, скорость работы(особенно когда нарочно не повернеш, быстро ищет новый маршрут)...короче быстро, удобно, кликабельно...правда ночью отражается на лобовухе...думаю пониже куда то опустить...а девай сей-СОВЕТУЮ ::smoke::
Дар
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:51
Откуда: Ивано-Франковск

Re: GPS в машину

Сообщение Дар »

Тоже Garmin взял. Долго выбирал, и теперь не жалею. Могу смело советовать для покупки.
Ответить

Вернуться в «Оптика, электроника, навигация»