Нужна пружина на ZT 0350

Обговорення та питання про ножі Kershaw и ZT
Ответить
DeepSky

Нужна пружина на ZT 0350

Сообщение DeepSky »

Приветствие Всем!
Недавно сломалась пружина на ZT 0350. Может есть у кого лишняя?
В сервис к амерам пока обращаться не хочу, очень долго ждать, а из этой темы я понял, что многим приходило по несколько комплектов ЗиПа. Поделитесь пожалуйста, очень надо!
Все затраты, конечно же, на мне.
Аватара пользователя
Вовка-десант
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 23:03
Откуда: Львов

Re: Нужна пружина на ZT 0350

Сообщение Вовка-десант »

В общем можно,ИМХО,использовать и без ассиста-флиппер и так компенсирует преимущества ассиста.А если уж так важно восстановить пружинку,то напишите на их сервис-там отзвычивые девочки-за 3-4 недели пришлют замену.
Другой прижинки,к сожалению,нет.
DeepSky

Re: Нужна пружина на ZT 0350

Сообщение DeepSky »

Да так наверное и сделаю. Все равно уже не горит. Благодарен тем, кто откликнулся.
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна пружина на ZT 0350

Сообщение Андрей С07 »

Я свидетель:
- Кершо присылает!!!! :)
- Никто не поделится, даже за деньги, так как мало ли.... может в следующий заказ метизов и пружин америкосы просекут подставу и работу на домашний склад запчастей и откажут ушлому заказчику, значит помощ разве что советом!
Проще будет самому с ними списаться и заказать что душе угодно (по персональному номеру ножика)! НО ИМЕЙТЕ В ВИДУ, пишите полный адрес, не забывайте циферки , индексы и т. д. А лучьше продублируйте адрес на русском, чтоб у них тоже было два варианта адреса, дабы исключить ошибку, со мной так и произошло... америкосы забыли цифру 62 после названия проспекта поставить! В итоге 2,5 месяца дрочки мозгов всем !
Удачи!!! ::hi:::
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нужна пружина на ZT 0350

Сообщение Volos »

Закажите у Керша. Это правда очень просто, они не такие жлобы как Спайдерко.
Керш и Бенчь в этом плане самые открытые, неоднократно уже присылали всякую мелочевку.
пишите полный адрес, не забывайте циферки , индексы и т. д. А лучьше продублируйте адрес на русском, чтоб у них тоже было два варианта адреса
Можно и так.
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Аватара пользователя
Aleksey
Эксперт по японским ножам
Эксперт по японским ножам
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:37
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна пружина на ZT 0350

Сообщение Aleksey »

ИМЕЙТЕ В ВИДУ, пишите полный адрес, не забывайте циферки , индексы и т. д. А лучьше продублируйте адрес на русском, чтоб у них тоже было два варианта адреса, дабы исключить ошибку, со мной так и произошло... америкосы забыли цифру 62 после названия проспекта поставить! В итоге 2,5 месяца дрочки мозгов всем !
Указывать адрес при международной доставке нужно так
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%81

Там только про мобильный номер не сказано, все остальное верно.

Полезно узнать тел почтового отделения, которое примет посылку и перезвонить туда.\
Трекинг номера сейчас есть и у Укрпочты.
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»