снова про гб

Сама по собі наявність зброї це ще далеко не все...
Ответить
Va

Re: снова про гб

Сообщение Va »

Я потерял тонкую , духовную нить спора.

(рассудительно) Ну что-же, это легко поправить.
Пан Corsair -не иначе как в силу гражданской доблести и профессионального интереса- уж слишком увлекся делом, и спроецировал ся на громдянцев-полицаев.
А мну скромно ему напомнил, что мы не то чтобы там, а коль так, то при неустранимых сомнениях, всегда должны трактовать их в пользу обвиняемого - как и следует при добром правосудии.
Аватара пользователя
Ustulata
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:22
Откуда: Kiev

Re: снова про гб

Сообщение Ustulata »

Va писал(а):
Я потерял тонкую , духовную нить спора.

(рассудительно) Ну что-же, это легко поправить.
Пан Corsair -не иначе как в силу гражданской доблести и профессионального интереса- уж слишком увлекся делом, и спроецировал ся на громдянцев-полицаев.
А мну скромно ему напомнил, что мы не то чтобы там, а коль так, то при неустранимых сомнениях, всегда должны трактовать их в пользу обвиняемого - как и следует при добром правосудии.

Знову двійка петренко.. і знову по логіці...айяйяй... процесуальний статус обвинуваченого особа набуває з момента предявлення обвинувачення...

а в даній ситуації фігурант зобовязаний виконувати вказівки працівників правоохоронних органів допоки не буде встановлено, що їх дії мають незаконний характер ...
посреди храма стоял Будда.. а вокруг красноармейцы http://ifalpine.wix.com/ifalpine
Va

Re: снова про гб

Сообщение Va »

Ustulata, я попробую проще: мы не задержатели и не судьи. Мы - тырнет-******, которые обсасывают видяшку.
Учитывая, что никто из нас явно не поедет провести следствие - перед нами становятся те самые "неустранимые сомнения" - которые используются (принцип работы с ними) лишь потому, что в ином случае у нас не окажется вовсе никакого инстументария для оценки и вынесения суждения.
Аватара пользователя
Ustulata
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:22
Откуда: Kiev

Re: снова про гб

Сообщение Ustulata »

Va писал(а):Ustulata, я попробую проще: мы не задержатели и не судьи. Мы - тырнет-******, которые обсасывают видяшку.
Учитывая, что никто из нас явно не поедет провести следствие - перед нами становятся те самые "неустранимые сомнения" - которые используются (принцип работы с ними) лишь потому, что в ином случае у нас не окажется вовсе никакого инстументария для оценки и вынесения суждения.
о умнейший из всех умнейших, попроще как то можно всё это выразить ... три раза читал нихрена не понял ... без шуток
посреди храма стоял Будда.. а вокруг красноармейцы http://ifalpine.wix.com/ifalpine
Va

Re: снова про гб

Сообщение Va »

Ай йоптъ!
У мя наверное сегодня невыговариваемость повышеная... :sad:
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: снова про гб

Сообщение Corsair »

Ну а попроще - ну вот не вызывает у меня симпатий этот амбал! Нах его понесло чужие прилавки валять? К чему там его такому принуждали, что он так разпсиховался? Устроил тут показательные выступления с ящикошваберным оружием, как будто исход заранее был не ясен. "Актер" блин - знал ведь собака, что полицаи его по настоящему и приложить права не имеют, потому и выжучивался. Не мужик, а ... Короче ^^?^^
Мне тоже по нашим рынкам довелось побродить в своё время - там такие "экзальтированые" быстро отсеивались.
Последний раз редактировалось Corsair 18 фев 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
Аватара пользователя
Ustulata
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:22
Откуда: Kiev

Re: снова про гб

Сообщение Ustulata »

если вас интересует моё скромное мнение то парень дурак ... хоть и сильный ... )...
когда приходят менты нужно не драку начинать а спокойненько их выслушать, выполнить требования, и уже потом, если они незаконные парить ментов силой закона ...
посреди храма стоял Будда.. а вокруг красноармейцы http://ifalpine.wix.com/ifalpine
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: снова про гб

Сообщение Corsair »

Ustulata писал(а):если вас интересует моё скромное мнение то парень дурак ... хоть и сильный ... )...
когда приходят менты нужно не драку начинать а спокойненько их выслушать, выполнить требования, и уже потом, если они незаконные парить ментов силой закона ...
Так об ентом же и весь спор! А Va(показывает пальцем), говорит, что все факты должны быть в пользу амбала трактованы. А т.к. фактов нету, Va(снова показывает пальцем) хочет чтобы мужика заочно признали невиновным! :wink:
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
dkarpov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: снова про гб

Сообщение dkarpov »

Я так і не зрозумів, що ми тут обговорюємо... :wink:
Здоровань приїхав, по жлобськи зайняв чуже торгівельне місце, на прохання хозяїна місця звільнити це місце послав хозяїна, той пішов не відразу, тоді жлоб дав хозяїну стусана й, мурло таке, розклався торгувати...
Хто правий/не правий при такому розкладі?
Аватара пользователя
Ustulata
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:22
Откуда: Kiev

Re: снова про гб

Сообщение Ustulata »

хочет, не хочет... то такое ... абы дети здоровы были... оно ж реально всего навсего видяха ...
посреди храма стоял Будда.. а вокруг красноармейцы http://ifalpine.wix.com/ifalpine
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: снова про гб

Сообщение Corsair »

dkarpov писал(а):Здоровань приїхав, по жлобськи зайняв чуже торгівельне місце, на прохання хозяїна місця звільнити це місце послав хозяїна, той пішов не відразу, тоді жлоб дав хозяїну стусана й, мурло таке, розклався торгувати...
А откуда инфа? Или это догадки?
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
Va

Re: снова про гб

Сообщение Va »

А Va(показывает пальцем)
:smile: :smile: :smile:
Годно!
А откуда инфа?

+1 :?
Аватара пользователя
Aphex
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: снова про гб

Сообщение Aphex »

Ustulata писал(а):если вас интересует моё скромное мнение то парень дурак ...
когда приходят менты нужно не драку начинать а спокойненько их выслушать, выполнить требования, и уже потом, если они незаконные парить ментов силой закона ...
во rt24 и я так понимаю. а так, он только развязал им руки, предоставив пихать себя на законных основаниях
dkarpov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: снова про гб

Сообщение dkarpov »

Це не інфа, а припущення.
При чому значно вірогідніше за версії озвучені вишче.
Ну, за виключенням стусана мабуть :D
Бо "прікормлєниє" фінські менти - малонаукова фантастика.
Виклик ментів з приводу демпінга - ще більш малонаукова фантастика.
Гадаю це - типові розбірки вуличних торгівців за місце на асфальті.
Місцеві вирішували конфлікт як заведено у них - за допомогою полійії,
приїзджий здоровань як заведено у нас - за допомогою власних фізичних кондицій.
Тому, здається мені, розмови про громадянське суспільство,
яке повино згуртуватися перед лицем ментовського терору, тут ні до чого.
Громадяни викликали своїх найманців, щоб ті відпрацювали платню, захистив їх від агресора :D
Аватара пользователя
Оdezza
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:25
Откуда: Одесса

Re: снова про гб

Сообщение Оdezza »

Даааа, вот тебе и "горячие" финские парни...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г.Гейне)
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: снова про гб

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 01 авг 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Rocket Dog
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:27

Re: снова про гб

Сообщение Rocket Dog »

Зря мужик швабру пополам поломал :D
Ответить

Вернуться в «Самооборона»