Чехол на микротул

Вопросы по ножнам. Самостоятельно изготовленные ножны и чехлы
Ответить
Apostol
Найфоман
Найфоман
Благодарил (а): 25 раз

Чехол на микротул

Сообщение Apostol »

Приветствую всех заглянувщих ::hi:::

Когда то на форуме презентовал мне в дар наш Олег Dentist один интересный микротул. Интересный само собой для меня, мне как раз нужны были маленькие плоскогубцы.
И прижился он у меня плотно. Попутешествовали мы с ним, где он себя показал весьма приятным помощником.
Правда родной нейлоновый чехол это печаль тоска, да и поизносился.
Ну вот я и решил приодеть помощника. Затея та ещё, размеры крайне небольшие, плюс хотелось чтобы всё было красиво малогабаритно и на уровне.
Сперва родил одну идею. Запорол, не угадал с размерами. Пришлось доработать идею и попробовать для себя новую конструкцию. Непростая оказалась затея просчитать размеры детали и потом сшить боковины стык в стык, да так чтобы они стали одним целым и не расползлись.
В итоге родился такой чехол.
Кожа хром, подклад овечка. Магнитная кнопка для того чтобы было максимально плоско и компактно. Торцы прокрашены.
Окошки в чехле нужны были для сборки изделия, плюс через них удобно двумя пальцами подать тул вверх а там уже перехватить и достать. Само собой чехол можно крепить на пояс. Кстати размеры чехла можно понять по фото где он на ремне. Ремень 4см шириной. Чехол ооочень компактный.
Табуретки не кидайте, изделие делалось сугубо как рабочий чехол. Так что тут без изысков и черезмерного вылизывания.

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ножны и чехлы»