BadAssBlade

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Ответить
Аватара пользователя
maksimov
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Откуда: LVIV
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BadAssBlade

Сообщение maksimov »

Мытарь писал(а):Покупал у коллеги BadAssBlade два ножа. Все в высшей степени четко и порядочно. Думаю, что у каждого могут случаться такие накладки по недосмотру или занятости. Одно дело, если подобное происходит систематически. А здесь, насколько я понимаю, единичный случай и без злого умысла.

А по поводу Феса. Я сначала на его форуме зарегистрировался. Какое-то время не писал никаких сообщений. Когда попытался потом зайти - на экране возникла суровая надпись "Вы забанены НАВСЕГДА" :? . Я ничего не понял и больше туда не ходец :wink:
с BadAssBlade общался, нареканий нет. По поводу Феса - у меня похожая история :smile:
Fuck the Sebenza, let's have fun with Strider!
Аватара пользователя
BadAssBlade
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:41
Откуда: Киев

Re: BadAssBlade

Сообщение BadAssBlade »

vadel писал(а):собственно вот, классика жанра:

http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 16&t=34250

Тема продажи, "напоминалочки"....

- заявляю что хочу купить 2го октября. Со времени последней "напоминалки" прошло дней пять.
- говорит что резерв. Хотя в теме резерва нет, и о резерве "в личку" не отмечено.
- ок, подождём.
- 3 октября, четверг. "Резерв был через ПМ, до конца пятницы. Как только будет результат - обновлю."(с)

в дальнейшем, как оказалось уже в понедельник - автор тупо закрыл тему, без каких-либо "обновлений" или уведомлений меня как заявившего покупателя.
Насколько я понимаю, это первая тема продажи для автора, поэтому это не "разборка" и скандал. А скорее именно негативный отзыв, как информация к размышлению самого автора темы о продаже. Так поступать в этом сообществе и на этом форуме - непринято. Это нехорошо и некрасиво.
Виноват, критика понятна. Приношу свои искренние извинения, больше не повторится. Работа не всегда позволяет своевременно и правильно реагировать. Я не продавец, профессиональных навыков не имею, а статус "продавца" - это следствие определеного кол-ва ножей в коллекции и их определенной ротации по причине любопытства.
Всем спасибо за понимание ::hi:::
NAVAHA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:34
Откуда: Одесса

Re: BadAssBlade

Сообщение NAVAHA »

BadAssBlade писал(а):Виноват, критика понятна. Приношу свои искренние извинения, больше не повторится.
((())) Красиво и по мужски . Уважаю !
Аватара пользователя
Dima_atopol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:58
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: BadAssBlade

Сообщение Dima_atopol »

BadAssBlade писал(а): Виноват, критика понятна. Приношу свои искренние извинения, больше не повторится.
Уважаю! Очень многие бы как страус голову в песок. Человек имеет мужество признать, что был не прав (хотя похоже это у него единственный случай, судя по отзывам). Предлагаю Модераторам тему убить. Т.С. - можно ведь было в личке решить? Всем - :)(:?
Теперь у меня 2-а 630-х Benchmade Skirmish и ношу 630-й, как ЕДС :)
P.S. ищу третий...
P.P.S. Не ищи подвох, там где его нет.
Аватара пользователя
papa_beer
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:17
Откуда: Днепропетровск

Re: BadAssBlade

Сообщение papa_beer »

В завершении темы хочу сказать о BadAssBlade.Буквально на днях BadAssBlade мне,незнакомому для него человека,выслал нож стоимостью больше чем 1000 грн,без предоплаты для ознакомления и принятия решения о покупке.Спасибо тебе, тезка, за доверие и оперативность. :)(:?
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
P.S Земляки,не забываем встречаться http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 43&t=25450
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»