БУЛАТ ножевой цетр

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Ответить
alex_rc
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:49
Откуда: Северодонецк

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение alex_rc »

bulat писал(а): По ножнам ,вопрос ножен переодически поднимается на форуме и обсуждался. Для тех кому нужны более качественные ножны мы предлагаем ножны нашего колеги Сергея Тащука. Но почему-то ,только каждый пятидесятый готов доплатить за более качественные ножны.
С УВАЖЕНИЕМ ко всем !
почему то покупая нож за 1500 грв ожидаешь его увидеть сразу в качественных ножнах, а взяв в руки ту хрень которая пришла - заказывать у вас же "более качественные" нет желания, особенно читая ваше мнение про "отношение к качеству у всех очень субъективное"

Тоже с Уважением, но прочитайте пож-ста мое мнение без эмоций и несколько раз, уверен я не один с ним. На этих несчастных дерьмовых ножнах Вы как производитель теряете репутации гораздо больше...

P.S. напомнило про "осетрину второй свежести" )))
-- Я, -- горько заговорил буфетчик, -- являюсь заведующим буфетом театра Варьете...
Артист вытянул вперед руку, на пальцах которой сверкали камни, как бы заграждая уста буфетчику, и заговорил с большим жаром:
-- Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете! Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!
-- Я извиняюсь, -- заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Андрей Фокич, -- я не по этому делу, и осетрина здесь ни при чем.
-- То есть как это ни при чем, если она испорчена!
-- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик.
-- Голубчик, это вздор!
-- Чего вздор?
-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Дюк »

Вчера общался с Оксаной по телефону, на предмет заказа ножа. Вполне квалифицированно ответила на все мои вопросы. И пообещала выслть на электронку подробные фотографии, чтобы я мог сам все посмотреть.
Вообще сложилось мнение как о человеке приятном, и адекватном.
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
Олег25
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:25
Откуда: Кривой рог

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Олег25 »

2Дюк! Поделитесь впечатлениями после получения заказа (если таковой состоится). Просто для полноты и объективности картины ::hi:::
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Дюк »

Олег25

Ок. В принципе, я настроен очень оптимистично. :)
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
Олег25
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:25
Откуда: Кривой рог

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Олег25 »

Я тоже.Брал у них клинок - всё в лучшем виде.
Аватара пользователя
Rus
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Rus »

константин0360 писал(а):Имею нож "Русич" от ножевого центра БУЛАТ.Что сказать? Он у меня просто есть! На охоту беру другие ножи,а этот
всегда дома!
Все так плохо? :-(
Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.(С)
Аватара пользователя
Олег25
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:25
Откуда: Кривой рог

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Олег25 »

А каким краем в этой теме РБ? Внимательно читайте о чем речь. ::hi:::
Аватара пользователя
dai
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:02
Откуда: Днепропетровск

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение dai »

А я хотел у них купить нож, но Бог миловал....
Аватара пользователя
Олег25
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:25
Откуда: Кривой рог

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Олег25 »

Тррр! Контора не моя. Но то что знаю, то и пишу. А именно : брал клин ДИ90 - претензий нет.
Аватара пользователя
dai
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:02
Откуда: Днепропетровск

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение dai »

Ну это же не булат... А Ди90... Запорожская...
Аватара пользователя
Олег25
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:25
Откуда: Кривой рог

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Олег25 »

Та нормально ведёт. Трудится на кухне. Специализация - сало,мясо,колбаса. Ржавучая , но это не проблема при своевременной мойке - сушке. Гвозди и т.п. не рубил (есть топор, мачете, зубило и "Знаки зодиака" от Кизляра). До монтажа клинок , подвешенный на нитку после легкого удара звенел не менее минуты. При монтаже рукояти что-то пошло не так (наверно мухи в руках...того...) упали небольшие незакреплённые тиски вместе с клинком с табуретки (всё делаю "на колене") , клин плашмя на пол... абсолютно без последствий. Может повезло?
Аватара пользователя
Piston1983
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:07
Откуда: Киев

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Piston1983 »

тоже хотел заказать у "Булата" нож.
Хотел клинок от одного ножа а рукоять от другого, долго не мог дозвониться- тел.отключен. Когда дозвонился - трубку взяла девушка- я спросил какой состав вашего дамаска- она передала трубку "бурчащему" мужчине-слова которого я так и не разобрал- и судя по его тону - повторять он не собирался. Тяжело описать словами то - примерно нудяще-торопящийся -бурчаще-уставший - утомительно-спешащий.
Далее я спросил можно ли цвет рукояти ножа Охотник поменять на другой? например белый. или светлый со вставками черными. Мужчина ответил нет. Я спросил почему нельзя сделать его таковым- вот же у вас "Волчок Ди-90" как раз с белыми полосками (из рогов).- Мужчина мне сказал что МЕТАЛЛ белым быть не может!- хотя при чем тут металл?
Я говорю - да нет же я про рукоять- ответ - бурчащим- да.можно.
Минуту назад было нельзя а теперь можно- оказывается.
.. молчание...
мне кажется клиенту надо что то говорить-предлагать и т.д. а не молчать. (Слава Богу что нашел ЭТОТ форум- все мастера с кем общался по телефону были вежливыми и общительными)
Я спросил что дальше мне делать... предоплата - адрес фамилия и т.д.
Бурчащий: пишите имейл -мы сделаем, перезвоним( но есть нюанс: примерно за неделю до этого высылал им имейл с эскизом ножа -ни ответа ни привета не было)
Отправил имейл - указал что дамаск нужен дикий-(на сайте есть выбор дамаска)
на след. день звоню подтвердить заказ и немного изменить его - пообщавшись с вечно недовольным или не выспавшимся мужчиной переспрашиваю насчет дамаска дикого-на что он мне отвечает да ОК-но только тогда когда наберутся клинеты на полоску дикого домаска...
Я: А когда это будет-?
Мужчина: - оставляйте заказ - через месяц позвоните мне.
Я: как месяц? а потом не окажется что нуждно еще 2 месяца ждать?
Мужчина: может быть и такое.
я: а какой есть? -ответ: КРУЧЕНЫЙ
Я: а вообще какой посоветуете?- Ответ: крученый!
Я: почему именно он- потому что он есть? в ответ тишина...
тишина...
тишина...
Но ок давайте его.
Сколько жать? ответ: 2-3 недели.

ХОРОШО, что я нашел этот ФОРУМ!

Пы.Сы.: также есть очень смешная и при этом негативная история о КДК -братья Ключкины))) ::mg05::
Но не знаю как в соответствующей ветке - создать тему...
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Андрей С07 »

Господа, вот тут все заморачиваются милиметрами да спусками, а путь решения один и он самый правильный и лучьше не придумаешь!!!
Сами хозяева его предлагают и практикуют (ПОЛУЧИЛ-ПОСМОТРЕЛ, НЕ УСТРАИВАЕТ - ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ), во всяком случае так написано!
Судя по всему на качество изделий влияние хозяев отсутствует-факт, оно может быть как отменным так и сомнительным!
Справедливости ради стоит отметить что АБСОЛЮТНО ВСЕ мировые фирмы по производству ножей допускают косяки, кто больше, кто меньше но они есть! Только вот пути решения предлагают не все, к примеру купите косячный Бенч за 120 баксов , а потом верните деньги.... Хрен что с Вами фирма общаться будет вообще, максимум вернете ножик продавцу, да и то смотря какому...
Спаевские херово обработаннные ножи у всех восторг вызывают, дескать как режут, какой дизайн да марка стали, цена никого не смущает, винтики на раз выкрутить... Но любимой вещице можно это простить...

А вообще политика дизайнера+продавца+производителя должна быть жесткой и единой, так как сетевой маркетинг на форумах хоть и открыто не присутствует но в мозгах все равно работает. Работает также и закон производственника: остановившаяся в развитии качества продукции фирма незаметно для себя делает шаг назад!
P.S. Критика заслуженная требует внимания и делает нас сильнее, критика необоснованная подлежит упразднению или пресечению!
Удачи всем :)(:?
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
Аватара пользователя
Piston1983
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:07
Откуда: Киев

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Piston1983 »

Андрей С07 писал(а):Господа, вот тут все заморачиваются милиметрами да спусками, а путь решения один и он самый правильный и лучьше не придумаешь!!!
Сами хозяева его предлагают и практикуют (ПОЛУЧИЛ-ПОСМОТРЕЛ, НЕ УСТРАИВАЕТ - ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ), во всяком случае так написано!
Судя по всему на качество изделий влияние хозяев отсутствует-факт, оно может быть как отменным так и сомнительным!
Справедливости ради стоит отметить что АБСОЛЮТНО ВСЕ мировые фирмы по производству ножей допускают косяки, кто больше, кто меньше но они есть! Только вот пути решения предлагают не все, к примеру купите косячный Бенч за 120 баксов , а потом верните деньги.... Хрен что с Вами фирма общаться будет вообще, максимум вернете ножик продавцу, да и то смотря какому...
Спаевские херово обработаннные ножи у всех восторг вызывают, дескать как режут, какой дизайн да марка стали, цена никого не смущает, винтики на раз выкрутить... Но любимой вещице можно это простить...

А вообще политика дизайнера+продавца+производителя должна быть жесткой и единой, так как сетевой маркетинг на форумах хоть и открыто не присутствует но в мозгах все равно работает. Работает также и закон производственника: остановившаяся в развитии качества продукции фирма незаметно для себя делает шаг назад!
P.S. Критика заслуженная требует внимания и делает нас сильнее, критика необоснованная подлежит упразднению или пресечению!
Удачи всем :)(:?
к чему это вообще? ()(!
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Андрей С07 »

К тому что отзывы вроде как ведут к негативному восприятию Фирмы в целом, люди обиделись совершенно справедливо но и решение вопроса предложено тоже очень приемлемое...
Я написал свое видение вопроса в целом! Я надеюсь, ВАМ господин Piston1983 понятно к чему это все?
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
Аватара пользователя
Piston1983
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:07
Откуда: Киев

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Piston1983 »

Андрей С07 писал(а):К тому что отзывы вроде как ведут к негативному восприятию Фирмы в целом, люди обиделись совершенно справедливо но и решение вопроса предложено тоже очень приемлемое...
Я написал свое видение вопроса в целом! Я надеюсь, ВАМ господин Piston1983 понятно к чему это все?
Дело в том что ваш коммент очень двойственный, начало и конец с разных баррикад. Поэтому я так и написал.

Пы.Сы. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8w6WcN1RVlk[/youtube]
Аватара пользователя
Dima_atopol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:58
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Dima_atopol »

tapir писал(а):Потому так и живем что господа в Париже а здесь типа люмпены и маргиналы :D
Не-а, Ростик потому, что нам все пофиг. "Моя хата скраю, я нічого не знаю". А вот дали бы хоть раз по ж*** вышеобозначенным люмпенам и маргиналам, глядишь и толк был бы. После 2004г. как-то вроде некоторое время получше было (струхнули).
Теперь у меня 2-а 630-х Benchmade Skirmish и ношу 630-й, как ЕДС :)
P.S. ищу третий...
P.P.S. Не ищи подвох, там где его нет.
Аватара пользователя
Dima_atopol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:58
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Dima_atopol »

Да не бери дурного в голову (мыслеформа). Все будет - ОК! Голова есть, руки тоже на месте. Так, что всё путём.
Теперь у меня 2-а 630-х Benchmade Skirmish и ношу 630-й, как ЕДС :)
P.S. ищу третий...
P.P.S. Не ищи подвох, там где его нет.
Аватара пользователя
Piston1983
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:07
Откуда: Киев

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Piston1983 »

tapir писал(а):Потому так и живем что господа в Париже а здесь типа люмпены и маргиналы :D
Спасиб за видос , у меня чет не получилось добавить нормально. :D
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Андрей С07 »

И ничего мое сообщение не двойственное!!! Факт справедливого недовольства имеет место , производят косяки, нужно развиваться и об этом говорят и пишут чтоб все знали! Я это выше написал!!!!!!!
Но и с себя как с заказчика ответственность снимать не стоит, не хотят Вам отвечать на тел.звонок или почту значит ко всему отношение такое будет это ж понятно!!! А значит заказывайте у другого человека , благо цены совершенно не маленькие да и эксклюзивом не пахнет!
А то что все у нас так через жопу, так это дело в Нас самих, ну нету у наших соотечествеников силы для самодисциплины, зачастую в бригаде из 3-х человек разобраться не могут кто сверлит , кто подключает ,кто паяет устройство , а кто перекуривает в этот момент! Вот и там на Булате может не могут разобраться кто руководит, кто кует, кто точит а кто на телефоне сидит!
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
Аватара пользователя
Piston1983
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:07
Откуда: Киев

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Piston1983 »

Андрей С07 писал(а):И ничего мое сообщение не двойственное!!! Факт справедливого недовольства имеет место , производят косяки, нужно развиваться и об этом говорят и пишут чтоб все знали! Я это выше написал!!!!!!!
Но и с себя как с заказчика ответственность снимать не стоит, не хотят Вам отвечать на тел.звонок или почту значит ко всему отношение такое будет это ж понятно!!! А значит заказывайте у другого человека , благо цены совершенно не маленькие да и эксклюзивом не пахнет!
А то что все у нас так через жопу, так это дело в Нас самих, ну нету у наших соотечествеников силы для самодисциплины, зачастую в бригаде из 3-х человек разобраться не могут кто сверлит , кто подключает ,кто паяет устройство , а кто перекуривает в этот момент! Вот и там на Булате может не могут разобраться кто руководит, кто кует, кто точит а кто на телефоне сидит!
теперь норм.
::derisive::
Аватара пользователя
Dima_atopol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:58
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Dima_atopol »

Андрей С07 писал(а):Вот и там на Булате может не могут разобраться кто руководит, кто кует, кто точит а кто на телефоне сидит!
Скорее всего это делает один человек в целях экономии.
Теперь у меня 2-а 630-х Benchmade Skirmish и ношу 630-й, как ЕДС :)
P.S. ищу третий...
P.P.S. Не ищи подвох, там где его нет.
Аватара пользователя
Piston1983
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:07
Откуда: Киев

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Piston1983 »

Dima_atopol писал(а):
Андрей С07 писал(а):Вот и там на Булате может не могут разобраться кто руководит, кто кует, кто точит а кто на телефоне сидит!
Скорее всего это делает один человек в целях экономии.
Да там их всего двое. Девушка и бурчащий.
Больше всего меня удивляет отношение к клиенту. Последние пару лет я заметил заметные ухудшения, такое ощущение что не кризис а подъём у всех, клиенты не нужны, можно за них не бороться не уговаривать, хамить им и т.д. ::laie48::
Аватара пользователя
Y2K
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:31
Откуда: Kiev

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение Y2K »

По поводу пчаков Саидахунова на Булате - сам около двух лет пытался заказать, но тщетно... Морозились, кормили завтраками и послезавтраками, не отвечали на письма...

Нашел телефон Мамиржона, замечательно поговорили, заказал пчак. Сейчас жду второй - напрямую намного приятнее и проще!

Странный подход к сервису в Булате... Совковый...
prometey

Re: БУЛАТ ножевой цетр

Сообщение prometey »

Y2K писал(а):Странный подход к сервису в Булате... Совковый...
Позволю себе слегка Вас поправить , сервис он либо есть либо нет , имхо другого не дано.

::hi:::
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»